Первый день КЭФа в соцсетях: впечатления красноярского бизнеса

Первый день Красноярского экономического форума был посвящен молодежи и гражданскому обществу. DK.RU отследил, что писали о нем активные пользователи социальных сетей.

Утро началось с вопроса Моники Дюсуше, директора парков "Остров сокровищ" и "У озера", которая сейчас находится в США. Ответ был предсказуем.

Потом стали появляться первые фотографии с самого форума. Председатель общественного движения "Право на счастье" Надежда Болсуновская поделилась неожиданной для себя радостью.

 

Член рабочей группы по организации дорожного движения в Красноярске Степан Амелькин рассказал о самой интересной, на его взгляд, площадке.

 

Анатолий Сергеев, генеральный директор ГК "СибитSystems", отчитался в соцсетях об успешном докладе.

Своими записями делился и Глеб Архангельский, автор книг по тайм-менеджменту.

 Ресторатор и депутат Горсовета Красноярска Владимир Владимиров традиционно выкладывал подробный фотоочет.

Руководитель местного филиала агентства "Социальные сети" Василий Дамов - тоже вполне традиционно - фотографировался с симпатичными девушками.

Генеральный директор страховой компании "Надежда" Маргарита Филиппова дала свою оценку мероприятиям первого дня КЭФ.

Были в Facebook'е и те, кто о Красноярском экономическом форуме шутил. Управляющий баром "Руки вверх" Александр Белов не удержался от того, чтобы "подколоть" участников КЭФа.

Большинство пользователей соцсетей отзывались о первом, молодежном дне КЭФ-2016 так: "живо, полезно, эффективней, чем в прошлом году".

Самое читаемое
  • Владимир Путин снова приедет в Красноярск?Владимир Путин снова приедет в Красноярск?
  • Первую тонну золота получили на Ведугинском месторождении в Красноярском краеПервую тонну золота получили на Ведугинском месторождении в Красноярском крае
  • Красноярцы жалуются на сбой сервисов Яндекса после атаки беспилотниковКрасноярцы жалуются на сбой сервисов Яндекса после атаки беспилотников
  • Наука на паузе: почему закрылся «Ньютон парк»Наука на паузе: почему закрылся «Ньютон парк»
  • «Голдгрупп» подняла цену золотого участка в 49 раз«Голдгрупп» подняла цену золотого участка в 49 раз
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
  • Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.