"Командор" расширил список товаров с низкой торговой наценкой

Торговая сеть "Командор" расширила список товаров, торговая наценка на которые снижена до 7%. В списке - масло, яйцо, крупы, макароны, мука, бытовая химия, сахар, овощи, фрукты, масло и другие товары.

Как рассказали DK.RU в пресс-службе компании "Командор", список расширился на 22 позиции. Сейчас в нём представлено 196 товаров из разных категорий. Это продукция собственной торговой марки "Наш лидер", товары местных и российских производителей.

Торговая наценка на социально-значимые товары, представленные в списке, не превышает 7%. Таким образом, в сети хотят сохранить и поддержать покупателей в условиях роста цен на продукты.

Напомним, свои программы по снижению или заморозке цен ранее представили в МЕТРО Кеш энд Керри, "О'КЕЙ", "Пламя-81", сети гастрономов "Красный Яр", "SPAR", "БигСи".

Накануне в ФАС представили предложения по борьбе с ростом цен. В ФАС предлагают регулировать цены с помощь пошлин. Так, например, в ведомстве полагают возможным ввести пошлины на рожь, ячмень, кукурузу. Таким образом, удастся остановить экспорт этой продукции и сдерживать цены. А на сахар-сырец и плодовоовощную продукцию надо временно снизить импортные пошлины, чтобы остановить рост цен и сократить дефицит продукции.

 
Самое читаемое
  • Экс-члена правления «Газпрома» обвиняют в создании ОПГ, в центре дела — академия КабаевойЭкс-члена правления «Газпрома» обвиняют в создании ОПГ, в центре дела — академия Кабаевой
  • 7 ошибок, которые могут разрушить бизнес при первом импорте из Китая7 ошибок, которые могут разрушить бизнес при первом импорте из Китая
  • Суд национализировал земли «Атомстройкомплекса» в СреднеуральскеСуд национализировал земли «Атомстройкомплекса» в Среднеуральске
  • В Свердловском театре драмы идут репетиции рок-спектакля «Я наконец-то всем доволен»В Свердловском театре драмы идут репетиции рок-спектакля «Я наконец-то всем доволен»
  • Более 2 млрд рублей направит «Баден-ленд» на расширение комплекса в ЕкатеринбургеБолее 2 млрд рублей направит «Баден-ленд» на расширение комплекса в Екатеринбурге
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.