Красноярские предприниматели отправились с бизнес-миссией в Китай

Первая группа красноярских бизнесменов отправилась в Поднебесную для обмена опытом. На прошедшем недавно Красноярском экономическом форуме был заявлен «разворот на Восток».

Группа представителей среднего и малого бизнеса, работающие в сфере деревообработки, отправилась сегодня из Красноярска в Китай с бизнес-миссией. Мероприятие организовало краевое агентство поддержки малого и среднего бизнеса, организация оплатила бизнесу расходы на деловую программу и участие в выставке. 

«Красноярские бизнесмены посетят ряд китайских  предприятий, примут участие в бирже контактов. Также запланирован  ряд встреч в Торгово-промышленной палате провинции Гуандун и  презентация продукции краевых предпринимателей на выставочном стенде китайской международной выставки мебели CIFF-2015, которая пройдет  с 18 по 22 марта», сообщила представитель красноярского регионального агентства поддержки малого и среднего бизнеса Татьяна Бунина
 
Китайскую международную выставку мебели в Гуанчжоу является одной из крупнейших в мире, ее посещают не менее 4,5 тысяч человек, сообщают в агентстве. Для красноярских компаний это хороший способ заявить о себе на международном рынке. 
 
В апреле из Красноярска в Китай с бизнес-миссией отправится еще одна группа. Предприниматели смогут принять участие в Российско-Китайском форуме — 2015 «Большие возможности малого и среднего бизнеса», который пройдет в Пекине с 21 по 22 апреля. Заявки на участие в агентстве уже принимают. 
Напомним, в прошлом году агентство организовало поездки красноярских бизнесменов с бизнес-миссией в Крым. Ряд красноярских компаний уже активно развивают бизнес на полуострове.
 
Самое читаемое
  • «За огромным выбором скрывается обнищание людей». Продолжение «хлебной дискуссии» на DK.RU«За огромным выбором скрывается обнищание людей». Продолжение «хлебной дискуссии» на DK.RU
  • «ИИ — это не провод с электричеством. Это новый коллега»«ИИ — это не провод с электричеством. Это новый коллега»
  • ФНС обратила пристальное внимание на микропредприятия, оптимизирующие налоговую нагрузкуФНС обратила пристальное внимание на микропредприятия, оптимизирующие налоговую нагрузку
  • «Мы изменили систему Орбана»: в Венгрии после выборов меняется власть«Мы изменили систему Орбана»: в Венгрии после выборов меняется власть
  • Исход турецких одежных брендов из России: они не смогли заменить ушедшие западные компанииИсход турецких одежных брендов из России: они не смогли заменить ушедшие западные компании
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.