Красноярские предприниматели отправились с бизнес-миссией в Китай
Первая группа красноярских бизнесменов отправилась в Поднебесную для обмена опытом. На прошедшем недавно Красноярском экономическом форуме был заявлен «разворот на Восток».
Группа представителей среднего и малого бизнеса, работающие в сфере деревообработки, отправилась сегодня из Красноярска в Китай с бизнес-миссией. Мероприятие организовало краевое агентство поддержки малого и среднего бизнеса, организация оплатила бизнесу расходы на деловую программу и участие в выставке.
«Красноярские бизнесмены посетят ряд китайских предприятий, примут участие в бирже контактов. Также запланирован ряд встреч в Торгово-промышленной палате провинции Гуандун и презентация продукции краевых предпринимателей на выставочном стенде китайской международной выставки мебели CIFF-2015, которая пройдет с 18 по 22 марта», сообщила представитель красноярского регионального агентства поддержки малого и среднего бизнеса Татьяна Бунина.









