Красноярские предприниматели заинтересованы в запуске производства в Крыму

Около 20 предпринимателей Красноярска на этой неделе посетят Крым, где примут участие в бизнес-миссии. В ходе мероприятия будут организованы деловые переговоры и биржа контактов.

Бизнесмены смогут презентовать свои компании, товары и услуги, подобрать партнёров для реализации совместных проектов, установить новые торговые связи, обменяться контактной информацией, договориться о дальнейшем сотрудничестве.

Отметим, все компании, принимающие участие в бизнес-миссии, работают в сфере промышленного производства, строительства, логистики, производства и продажи продуктов питания, туризма.

- В составе делегации не только предприниматели, желающие поставлять свою продукцию в Крым, но и те, кто готов открывать филиалы, запускать производство. Мы рассчитываем, что результатами поездки для наших предпринимателей станут удачные контракты и договорённости с крымскими бизнесменами, - говорит главный специалист ЕИКЦ-Красноярский край Анна Николаева.

- Думаю, что в свете последних событий участие красноярских бизнесменов поможет в развитии наиболее востребованных в Крыму сегментов в развитии бизнеса, - считает и.о. министра инвестиций и инноваций красноярского края Ольга Рухуллаева.

Справка. Организаторы бизнес-миссии - Евро Инфо Консультационный Центр - Красноярский край, Крымский Республиканский Бизнес-Инкубатор и Севастопольская торгово-промышленная палата.

Евро Инфо Консультационный Центр - Красноярский край работает на базе Красноярского регионального агентства поддержки малого и среднего бизнеса. Основная задача Центра - продвижение товаров и услуг краевых предпринимателей на межрегиональном и международном рынках.

Самое читаемое
  • Какие товары подорожали в августе сильнее всего — рост в полтора разаКакие товары подорожали в августе сильнее всего — рост в полтора раза
  • «Шаурма может, а вы нет?»: «Роспечать» — о причинах закрытия киосков в Екатеринбурге«Шаурма может, а вы нет?»: «Роспечать» — о причинах закрытия киосков в Екатеринбурге
  • Как живет город у крупнейшего в России месторождения ванадия — Качканарского ГОКаКак живет город у крупнейшего в России месторождения ванадия — Качканарского ГОКа
  • Лето — всё: юные уральцы не только отдохнули в лагерях, но и помогли местным работодателямЛето — всё: юные уральцы не только отдохнули в лагерях, но и помогли местным работодателям
  • «В этом порыве сворачиваешь горы». Путь создателя крупнейшего в Европе колеса обозрения«В этом порыве сворачиваешь горы». Путь создателя крупнейшего в Европе колеса обозрения
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.