Краснорский холдинг BerryWood Family откроет ресторан в Китае

Красноярская ресторанная группа BerryWood Family планирует запустить свой первый ресторан в Китае. Старт намечен в 2017 году.

Информацию об этом DK.RU подтвердил один из соучредителей BerryWood Family Дмитрий Журкин. Подробнее о проекте ресторатор поообещал рассказать позднее.
 
Напомним, ресторанная группа также планирует этой весной запустить доставку еды в Красноярске. Как сообщал DK.RU ранее, доставка еды будет организована не из ресторанов холдинга. Новое направление будет развиваться как самостоятельный проект под индивидуальным брендом, для этого внутри компании создано специальное подразделение.
 
Отметим, за последнюю неделю на ресторанном рынке много новостей. Так, Владимир Владимиров сообщил о том, что переформатирует заведение «Мед и пчелы» в пивной ресторан. Анатолий Ващенко планирует запустить Папа’s на месте закрывшегося в конце прошлого года Black Burger Cafe. Кроме того, паназиатское кафе  ТРЦ «Июнь» открыл телеведущий Сергей Ким.
 
Напомним, в BerryWood Family входят такие заведения, как Green Villa Pizza, «Залечь на дно в Брюгге», «Залечь на дно в Гамбург», бар «Булгаков», Franky Woo.
Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.