Красноярские юристы расскажут бизнесменам об административной ответственности

Среди участников руководители и официальные представители Арбитражного суда Красноярского края, Красноярского краевого суда, краевых прокуратуры и других ведомств.

Красноярское региональное отделение «Ассоциации юристов России» и Юридический институт СФУ совместно с Уполномоченным по защите прав предпринимателей в Красноярском крае, регионльным Союзом промышленников и предпринимателей и Центрально-Сибирской торгово-промышленной палатой проведут круглый стол по теме «Актуальные проблемы административной ответственности юридических лиц и индивидуальных предпринимателей». Обсуждение будет касаться практических вопросов, возникающих при привлечении к административной ответственности юридических лиц, а также защиты их прав при производстве по делам об административных правонарушениях.

Среди участников руководители и официальные представители Арбитражного суда Красноярского края, Красноярского краевого суда, краевых прокуратуры, Управления Роспотребнадзора, Главного управления МЧС России, Управления Федеральной миграционной службы, Управления Росреестра,  Управления Федеральной антимонопольной службы и Главного управления МВД России и других ведомств. 

Круглый стол состоится 24 сентября 2015г. в 14-00 в здании Библиотеки СФУ по адресу проспект Свободный, 79, (ауд. 4-11б). 

Самое читаемое
  • ЦБ отозвал лицензию у банка из топ-60 по величине активовЦБ отозвал лицензию у банка из топ-60 по величине активов
  • «Сухой закон» гуляет по стране: в одном из регионов закрыли сразу 400 алкомаркетов«Сухой закон» гуляет по стране: в одном из регионов закрыли сразу 400 алкомаркетов
  • Наталья Алемасова: «Почта есть там, куда не доберутся маркетплейсы и курьерские службы»Наталья Алемасова: «Почта есть там, куда не доберутся маркетплейсы и курьерские службы»
  • 30,4% из 64 тысяч крупных компаний России сработали в убыток в первом полугодии-202530,4% из 64 тысяч крупных компаний России сработали в убыток в первом полугодии-2025
  • Китай отменяет визы для россиян с 15 сентября: теперь география полетов вырастет?Китай отменяет визы для россиян с 15 сентября: теперь география полетов вырастет?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.