Красноярский суд оставил без движения иск о банкротстве "Трансмоста"

Арбитражный суд Красноярского края оставил без движения иск ЗАО "Омскстроймост" о признании банкротом ООО "Трансмост", сообщается в материалах суда.

Напомним, иск к компании поступил на этой неделе. Согласно ему, у "Трансмоста" образовалась задолженность в размере 143,3 тыс. рублей перед "Омскстроймост" из-за внесения несвоевременной арендной платы за пользование шпунтовыдергивателем МШ-2М.

Накануне, рссмотрев материалы дела, суд принял решение оставить иск без движения до 16 сентября. Ранее в компании сообщали, что заявление в их адрес было подано из-за ошибок двух бухгалтерий, все требования "Омскстроймост" были уже удовлетворены.

ООО "Трансмост" (входит в ГК "Илан") специализируется на строительстве и реконструкции искусственных сооружений. Как сообщается на сайте ГК "Илан", среди текущих проектов "Трансмост" значатся: строительство левобережного подхода четвертого мостового перехода через Енисей (на участке от ул. Дубровинского до ул. Свердловской (1 этап); реконструкция ул. 2-я Брянская до ул. Калинина (2-я очередь), строительство семи мостовых переходов на строительстве железнодорожного подъездного пути, ведущего к Эльгинскому месторождению углей от станции Улак до станции Эльга на разрез «Эльгинский».

Самое читаемое
  • Доходность недвижимости в Крыму достигает 40%: почему растет интерес инвесторовДоходность недвижимости в Крыму достигает 40%: почему растет интерес инвесторов
  • И о погоде: к концу марта в Екатеринбурге потеплеет до 39 градусов по ЦельсиюИ о погоде: к концу марта в Екатеринбурге потеплеет до 39 градусов по Цельсию
  • Квартирный бум в Екатеринбурге: за год число новостроек выросло на 26%Квартирный бум в Екатеринбурге: за год число новостроек выросло на 26%
  • Театр, рок, деловые форумы, фестивали и новые творческие проекты: афиша ЕкатеринбургаТеатр, рок, деловые форумы, фестивали и новые творческие проекты: афиша Екатеринбурга
  • Альфа‑Саммит в Екатеринбурге: бизнес и власть сверили цифровые часыАльфа‑Саммит в Екатеринбурге: бизнес и власть сверили цифровые часы
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.