Красноярский суд оставил без движения иск о банкротстве "Трансмоста"

Арбитражный суд Красноярского края оставил без движения иск ЗАО "Омскстроймост" о признании банкротом ООО "Трансмост", сообщается в материалах суда.

Напомним, иск к компании поступил на этой неделе. Согласно ему, у "Трансмоста" образовалась задолженность в размере 143,3 тыс. рублей перед "Омскстроймост" из-за внесения несвоевременной арендной платы за пользование шпунтовыдергивателем МШ-2М.

Накануне, рссмотрев материалы дела, суд принял решение оставить иск без движения до 16 сентября. Ранее в компании сообщали, что заявление в их адрес было подано из-за ошибок двух бухгалтерий, все требования "Омскстроймост" были уже удовлетворены.

ООО "Трансмост" (входит в ГК "Илан") специализируется на строительстве и реконструкции искусственных сооружений. Как сообщается на сайте ГК "Илан", среди текущих проектов "Трансмост" значатся: строительство левобережного подхода четвертого мостового перехода через Енисей (на участке от ул. Дубровинского до ул. Свердловской (1 этап); реконструкция ул. 2-я Брянская до ул. Калинина (2-я очередь), строительство семи мостовых переходов на строительстве железнодорожного подъездного пути, ведущего к Эльгинскому месторождению углей от станции Улак до станции Эльга на разрез «Эльгинский».

Самое читаемое
  • Ипотечники стали в два раза чаще продавать жилье, чтобы рассчитаться с банкамиИпотечники стали в два раза чаще продавать жилье, чтобы рассчитаться с банками
  • Обувные сети Ralf Ringer и Zenden на грани закрытия из-за претензий ФНСОбувные сети Ralf Ringer и Zenden на грани закрытия из-за претензий ФНС
  • Стало известно, где продолжил карьеру экс-губернатор Евгений КуйвашевСтало известно, где продолжил карьеру экс-губернатор Евгений Куйвашев
  • Рынок онлайн-коммерции за шесть лет вырос в 5,5 разаРынок онлайн-коммерции за шесть лет вырос в 5,5 раза
  • Властелин компетенций в резюме, в работе — ноль без палочки. Как оценить навыки при найме?Властелин компетенций в резюме, в работе — ноль без палочки. Как оценить навыки при найме?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.