Красноярский аэропорт запускает в эксплуатацию телескопические трапы

До настоящего времени они находились в режиме технологического ожидания.

Международный аэропорт Красноярск готовит к запуску телескопические трапы в новом терминале. Запуск их в работу планируется уже  сообщает о ходе подготовки к запуску телескопических трапов в новом терминале. Запуск в эксплуатацию двух телетрапов планируется не позднее  20 марта 2018 года. 

Напомним, работа по реконструкции перрона аэропорта велась одновременно с возведением здания нового терминала. Подрядчиком работ выступило ГП «Центр транспортной логистики». 

К моменту запуска терминала техническая готовность части перрона и двух телескопических трапов для обслуживания внутренних воздушных линий была полностью обеспечена. На перроне было установлено навигационное оборудование, нанесена разметка. Для работы в новых условиях специалисты аэропорта прошли обучение и практические тренировки на различных типах самолетов. Но телескопические трапы до недавнего времени находилось в режиме технологического ожидания – до получения подрядчиком разрешения на ввод перрона в эксплуатацию.

Теперь, после получения временного разрешения на эксплуатацию перрона, подрядчик начал готовить трапы к запуску. Параллельно ведутся переговоры с авиакомпаниями о порядке использования оборудования.

 

 

 

Самое читаемое
  • Дефицит бензина меняет правила игры: что будет с вкладами, акциями и ключевой ставкойДефицит бензина меняет правила игры: что будет с вкладами, акциями и ключевой ставкой
  • Деньги есть, доверия меньше: как изменилось поведение потребителя в 2026 годуДеньги есть, доверия меньше: как изменилось поведение потребителя в 2026 году
  • Экс-главу ВСМПО-Ависма будут судить по делу о растрате 6,5 млрд рублейЭкс-главу ВСМПО-Ависма будут судить по делу о растрате 6,5 млрд рублей
  • Заработало внешнее управление в российских подразделениях Rockwool и CanPackЗаработало внешнее управление в российских подразделениях Rockwool и CanPack
  • УрФУ запустил дискуссию: как превратить фундаментальную науку вузов в реальный капиталУрФУ запустил дискуссию: как превратить фундаментальную науку вузов в реальный капитал
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.