Красноярский бизнес на тренинге Радислава Гандапаса: самые интересные моменты выступления

Сегодня в Красноярске свой тренинг проводит один из самых известных специалистов по лидерству и самый титулованный бизнес-тренер. Что происходит на тренинге. ВИДЕО, ФОТО.

Сегодня в Красноярске проходит тренинг самого титулованного бизнес-тренера, эксперта по лидерству Радислава Гандапаса. В Красноярске он проводит тренинг «Харизма лидера: имидж и мистика, психология и власть».
По словам Радислава Гандапаса, во все времена людей интересовали способы и инструменты влияния на других людей:
Без этого невозможна политическая власть, невозможна власть в семье, и естественно основной мой ученик, участник тренингов — это деловой человек. Поэтому в бизнесе, эта информация невероятно актуальна», — сказал Радислав Гандапас в приветственном ролике-анонсе, снятом для красноярских посетителей его тренинга.
 
В зрительном зале — весь свет красноярского бизнес-сообщества. Впечатлениями активно делятся в социальных сетях.
Красноярский бизнес на тренинге Радислава Гандапаса: самые интересные моменты выступления 1
 
 
Вот фрагмент выступления, им в сторис поделилась руководитель «Печатного двора» Мария Райдер:
 

Начинается тренинг Радислава Гандапаса «Харизма лидера». Радислав Гандапас — один из самых популярных бизнес тренеров в России. Автор шести книг и 11 фильмов по психологии бизнеса. В интернете много как негативных так и восторженных отзывов. Решил лично поучаствовать в тренинге. Лучше один раз увидеть, да и учиться всегда хорошо».
 
В одном из интервью «Деловому кварталу» Радислав Гандапас подробно рассказал, чем именно личная харизма может помочь руководителю:
Харизма руководителя помогает затрачивать минимальный ресурс на поддержание наивысшей производительности труда. Мы знаем компании, где заработная плата ниже среднерыночной, но никакой текучки нет, люди работают с вдохновением. И наоборот, есть компании с серьезными зарплатами, но с серьезным оттоком. Но все равно принято думать, что именно зарплата все решает. На самом деле энтузиазм работников определяет нематериальная мотивация: осознание работниками значимости своей работы, разнообразие работы, ее автономность, обратная связь, то есть оценки, которые получает человек от руководителя. И один из самых важных параметров — отождествляемость работы с конечным результатом. К сожалению, у нас чаще всего сотрудник приходит на работу, выполняет конкретную работу. Но до него никак не доводится результат. Он не знает, зачем работает, никто не заботится о том, чтобы его уведомить. Потому что «тебе дали деньги, ты работай работу на работе. Пили себе лобзиком. Что ты там пилишь, что из этого получается, не твое дело».
Достаточно харизматичному лидеру сказать конкретному человеку о том, какой именно вклад он внес в общее дело, его энтузиазм прибавится без всякого увеличения зарплаты.
 
Читайте полное интервью с Радиславом Гандапасом: 

 

Самое читаемое
  • В Академическом районе Екатеринбурга собираются построить храм и военкоматВ Академическом районе Екатеринбурга собираются построить храм и военкомат
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
  • Загородные дома в Свердловской области подорожали на 46%Загородные дома в Свердловской области подорожали на 46%
  • Вместо «горнолыжки» — событийный туризм: что будет в «Большой Сысерти»?Вместо «горнолыжки» — событийный туризм: что будет в «Большой Сысерти»?
  • «Ашан» не собирается уходить из России«Ашан» не собирается уходить из России
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.