Красноярский телеведущий может сменить Малахова в программе «Пусть говорят»

Ведущий программы «Новое утро» телеканала ТВК Александр Смол приглашен в Москву для участия в кастинге: Первый канал ищет нового ведущего ток-шоу «Пусть говорят».

Как рассказали в телекомпании ТВК, сейчас в «Останкино» проходят кастинги на роль "нового лица" ток-шоу «Пусть говорят»: его постоянный ведущий Андрей Малахов уходит с Первого канала, и ему ищут замену. В кастинге участвует и красноярский телеведущий Александр Смол, прославившийся после сюжета в «Новом утре» о повышении зарплат красноярским депутатам и чиновникам. 

Главным конкурентом Смола является 31-летний ведущий новостей Первого канала Дмитрий Борисов. Результаты кастинга станут известны в ближайшие дни, и начнется работа, ведь до начала телесезона необходимо отснять несколько выпусков ток-шоу уже с новым ведущим. 

Напомним, информация о повышении в два раза зарплат красноярским депутатам получила большой общественный резонанс, а ролик, в котором Александр Смол высмеивает народных избранников, поднявших зарплаты самим себе, за считанные дни набрал более миллиона просмотров. В конце июля закон о повышении зарплат был отменен

Самое читаемое
  • Чек-лист предпринимателя: как преодолеть барьеры бизнеса через разбор когнитивных ловушекЧек-лист предпринимателя: как преодолеть барьеры бизнеса через разбор когнитивных ловушек
  • «Парк Хаус»: 69 нарушений, ноль погибших, миллионные убытки. Кто виноват и что делать?«Парк Хаус»: 69 нарушений, ноль погибших, миллионные убытки. Кто виноват и что делать?
  • Колебания валют, кризис, форс‑мажор: как бизнесу зарабатывать в условиях, где нет гарантийКолебания валют, кризис, форс‑мажор: как бизнесу зарабатывать в условиях, где нет гарантий
  • «Это предательство национальной культуры». Яков Можаев — о современном российском хлебе«Это предательство национальной культуры». Яков Можаев — о современном российском хлебе
  • Шестидневная неделя для россиян — отличный выход, считает ОнищенкоШестидневная неделя для россиян — отличный выход, считает Онищенко
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.