Красноярскому бизнесу расскажут о новых возможностях для экспорта

На бесплатном семинаре красноярскому бизнес-сообществу расскажут о том, как торговать на внешних рынках с минимальными рисками.

Семинар «Новые возможности для экспортеров: снижение рисков и эффективная экономия» состоится 27 мая в конференц-зале гостиницы «Красноярск». Руководители предприятий-экспортеров и руководители подразделений внешнеэкономической деятельности красноярских компаний смогут задать интересующие вопросы, касающиеся экспорта, приглашенным экспертам.

В частности, директор по региональному развитию АО «ЭКСАР» (г. Москва) Борис Игошин расскажет о программе государственной поддержки  экспорта, а представитель красноярского регионального агентства поддержки малого и среднего бизнеса объяснит механизмы выхода компаний на внешние рынки. Речь пойдет также о минимизации затрат в работе с иностранными компаниями.

«На семинаре мы совместно с партнерами подробно расскажем, как снизить риски и повысить финансовую безопасность компании при ведении внешнеэкономической деятельности, представим конкретные рекомендации», - рассказал один из организаторов семинара, начальник валютного управления Банка «Левобережный» Денис Комогорцев.

Участие в семинаре бесплатное, но требуется предварительная регистрация, поскольку количество мест ограничено вместимостью конференц-зала. Заявки принимают на электронные адреса krfav@nskbl.ru или krknl@nskbl.ru. Подробности можно уточнить по телефону (391) 200-81-88 (вн.7994, 7993). 

Отметим, расширение возможностей российских и красноярских в частности компаний сейчас активно обсуждается на федеральном уровне. В Красноярске регулярно проводятся обучающие семинары, которые организуют центры поддержки бизнеса, а Минэкономразвития  на днях внесло в Госдуму на рассмотрение проект федерального закона, который, по задумке разработчиков, должен создать правовую среду для функционирования Российского экспортного центра. 

Самое читаемое
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
  • Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.
  • Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»
  • «В семейном бизнесе нет проблем с тем, кто главный. Кто собственник, тот и главный»«В семейном бизнесе нет проблем с тем, кто главный. Кто собственник, тот и главный»
  • «Уралмаш» в игре! В Екатеринбурге пройдет четвертый матч серии ¼ плей-офф против «Зенита»«Уралмаш» в игре! В Екатеринбурге пройдет четвертый матч серии ¼ плей-офф против «Зенита»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.