Красноярцы требуют построить прямой въезд на четвертый мост с Пашенного

Жители Пашенного составили обращение мэру Красноярска Эдхаму Акбулатову. В нем люди требуютпостроить развязку, которая бы позволяла напрямую выезжать с ул. Судостроительной на четвертый мост.

В обращении на имя Акбулатова жители Пашенного пишут об  «абсурдной ситуации», когда в одном из самых динамично застраивающихся районов города главная улица (то есть Судостроительная) является тупиковой и упирается при этом в четвертый мост

Люди жалуются на постоянные пробки на улице Матрсова и острове Отдыха, при этом, пишут они, ситуация еще более усгубилась с закрытием Коммунального моста.

«Уже 2 года, как введен 4-й мост, и 2 года мы, жители забытого района, смотрим на него, но не можем воспользоваться. Постройте обещанный съезд с него на нашу улицу!», - говорится, в частности, в обращении.

Строительство красноярцы требуют начать в кратчайшие сроки. 

 

Самое читаемое
  • Что известно о беспилотнике, который долетел до Екатеринбурга, и точке его запускаЧто известно о беспилотнике, который долетел до Екатеринбурга, и точке его запуска
  • 44 квартиры в доме, пострадавшем от атаки БПЛА в Екатеринбурге, оперативно восстановят44 квартиры в доме, пострадавшем от атаки БПЛА в Екатеринбурге, оперативно восстановят
  • Последствия атаки БПЛА в Екатеринбурге: что известно к этому часуПоследствия атаки БПЛА в Екатеринбурге: что известно к этому часу
  • Екатеринбург впервые подвергся атаке БПЛА, поврежден жилой домЕкатеринбург впервые подвергся атаке БПЛА, поврежден жилой дом
  • Застраивать территорию у ТЦ «Дирижабль» в Екатеринбурге начнут в 2027 г.Застраивать территорию у ТЦ «Дирижабль» в Екатеринбурге начнут в 2027 г.
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.