Красноярцы требуют построить прямой въезд на четвертый мост с Пашенного

Жители Пашенного составили обращение мэру Красноярска Эдхаму Акбулатову. В нем люди требуютпостроить развязку, которая бы позволяла напрямую выезжать с ул. Судостроительной на четвертый мост.

В обращении на имя Акбулатова жители Пашенного пишут об  «абсурдной ситуации», когда в одном из самых динамично застраивающихся районов города главная улица (то есть Судостроительная) является тупиковой и упирается при этом в четвертый мост

Люди жалуются на постоянные пробки на улице Матрсова и острове Отдыха, при этом, пишут они, ситуация еще более усгубилась с закрытием Коммунального моста.

«Уже 2 года, как введен 4-й мост, и 2 года мы, жители забытого района, смотрим на него, но не можем воспользоваться. Постройте обещанный съезд с него на нашу улицу!», - говорится, в частности, в обращении.

Строительство красноярцы требуют начать в кратчайшие сроки. 

 

Самое читаемое
  • Сбои работы WhatsApp* зафиксированы по всей РоссииСбои работы WhatsApp* зафиксированы по всей России
  • Что приготовить, надеть и подарить на Новый год 2026 — идеи и советыЧто приготовить, надеть и подарить на Новый год 2026 — идеи и советы
  • Число россиян, въезжающих в Китай, за месяц выросло на 80%Число россиян, въезжающих в Китай, за месяц выросло на 80%
  • С чем Екатеринбург может выйти на туристические карты России и мира?С чем Екатеринбург может выйти на туристические карты России и мира?
  • Ura.ru сменило собственника после судов, связанных с Артемом Биковым и Алексеем БобровымUra.ru сменило собственника после судов, связанных с Артемом Биковым и Алексеем Бобровым
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.