«КРИС» предлагает новое решение

Современные здания буквально заполнены различными инженерными системами, обеспечивающими необходимый уровень комфортности (энергетические системы и электрические сети, системы отопления, водосна


Современные здания буквально заполнены различными инженерными системами, обеспечивающими необходимый уровень комфортности (энергетические системы и электрические сети, системы отопления, водоснабжения, системы вентиляции и кондиционирования, различное оборудование и техника).

Вышеперечисленные системы достаточно сложны и капризны в эксплуатации и могут серьезно влиять на функционирование организации и бизнеса в целом. В частности может выйти из строя оборудование, системы электропитания или пожарной сигнализации, произойти разрыв кабеля или труб. В таком случае становится необходимым внедрение таких систем, которые позволяют контролировать и предотвращать сбои в работе всей инженерной инфраструктуры.

Для решения данной задачи компания «КРИС» предлагает решение – систему мониторинга, состоящую из комплекса датчиков и измерительных приборов, которые отслеживают жизненно важные показатели: температуру, влажность, наличие электроэнергии, каналы связи. Вся информация с этих приборов отражается на едином мониторе в режиме реального времени.
В случае сбоев в работе оборудования и внештатных ситуаций конечные устройства (датчики и измерительные приборы) направляют информацию на диспетчерский пульт, где фиксируется аварийный отчет и система информирует все заинтересованные службы и ответственных лиц, которые могут оперативно принимать решения, имея всю информацию о причинах и месте возникновения сбоя.

Система мониторинга позволяет повысить эффективность работы служб, ответственных за эксплуатацию, оптимизировать численность административно-хозяйственного персонала. Предлагаемое решение уже оценили предприятия энергетики, операторы связи и Сибирский федеральный университет. Компания «КРИС» готова разработать и адаптировать решение по мониторингу под нужды и особенности любых организаций.

Адрес:
 
Группа компаний «КРИС»
ул.Бограда, 132
Тел. (391) 265-24-32, 265-24-31
www.kris.ru
 
Самое читаемое
  • Крах мировой долларовой системы и его последствия. Прогноз от Михаила ХазинаКрах мировой долларовой системы и его последствия. Прогноз от Михаила Хазина
  • В Екатеринбурге на неопределенный срок закрыли станцию раздельного сбора отходов у «Меги»В Екатеринбурге на неопределенный срок закрыли станцию раздельного сбора отходов у «Меги»
  • Трамп рассказал об условиях выгодной для США новой торговой сделки с КНРТрамп рассказал об условиях выгодной для США новой торговой сделки с КНР
  • Путешествие на диване: возможен ли сплав премиального уровня на Урале?Путешествие на диване: возможен ли сплав премиального уровня на Урале?
  • В Екатеринбурге приступили к обустройству парка, за который проголосовали жители в 2024 г.В Екатеринбурге приступили к обустройству парка, за который проголосовали жители в 2024 г.
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.