КРУПНЕЙШИЕ РЕСТОРАННЫЕ ХОЛДИНГИ

ТОП-лист крупнейших ресторанных ходингов в Красноярске - проект "Делового квартала". Основной ранжирующий показатель — среднемесячный оборот холдинга в Красноярске в I-III кв. 2010 года.

Полный обзор топ-листа "Рейтинг ресторанов Красноярска за 2010 год" можно посмотреть на странице бизнес-wiki.

Методика составления топ‑листа

Кто участвует в ТОП-листе

В рейтинг ресторанов Красноярска вошли крупнейшие представители города. В таблице «Авторские заведения» представлены сведения по концептуальным заведениям, входящим в ресторанные компании. В таблице «Сетевые заведения» представлены сведения о сетях общепита, входящих в ресторанные компании. Авторские заведения в составе ресторанных холдингов разделены на сегменты по величине среднего чека: заведения со средним чеком до 500 рублей, от 500 до 1000 рублей и заведения со средним чеком свыше 1000 рублей.

В ТОП-лист включены ресторанные холдинги со среднемесячным оборотом не менее 5 млн руб.

Как проводился отбор участников

Рейтинг ресторанов Красноярска формировался из двух этапов. На первом этапе специалисты «ДК» проанализировали открытые источники и провели экспертный опрос ведущих игроков рынка. На основании этого был определен круг компаний, которым было предложено предоставить информацию для участия в ТОП-листе. Также при помощи экспертных оценок были сформулированы показатели ренкинга. На втором этапе специалисты «ДК» разослали компаниям анкеты, в которых запрашивались конкретные характеристики деятельности. Полученная информация была перепроверена.

По каким показателям ранжируются участники

Основной ранжирующий показатель — среднемесячный оборот холдинга в Красноярске в  I-III кв. 2010 г., млн руб.

Дополнительные показатели — среднее кол-во посетителей в будни в III кв. 2010 г., чел.

Принятые сокращения

А — компании расположены в алфавитном порядке.

В/р — вне ранжирования

Н/д — нет данных, т. е. компания не предоставила данные.

Автор

Автор ТОП-листа Наталья Повольнова

 

Самое читаемое
  • Удержание персонала больше не приоритет: как изменятся стратегии работодателей в 2026 г.Удержание персонала больше не приоритет: как изменятся стратегии работодателей в 2026 г.
  • «Масштабный проект даже по меркам страны»: кампус УрФУ в Екатеринбурге открыт«Масштабный проект даже по меркам страны»: кампус УрФУ в Екатеринбурге открыт
  • Национализированный хлебокомбинат «Смак» перешел новому владельцуНационализированный хлебокомбинат «Смак» перешел новому владельцу
  • Что на самом деле получает бизнесмен, помогая другим (спойлер: не только тепло в душе)Что на самом деле получает бизнесмен, помогая другим (спойлер: не только тепло в душе)
  • В 2025 г. аптеки РФ заработали на антидепрессантах на 36% больше, чем годом ранееВ 2025 г. аптеки РФ заработали на антидепрессантах на 36% больше, чем годом ранее
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.