Мост через реку Березовка на М-53 закроют до сентября

Завтра, 16 мая на федеральной трассе М-53 «Байкал» до сентября закроют движение по мосту через реку Березовка, сообщают в пресс-службе Федерального управления автомобильных дорог "Байкал".

В этот период на мосту будут проводить капитальный ремонт: будут устанавливаться новые мостовые опоры, покрытие и ограждения.

Всё это время транспорт будет двигаться по территориальной дороге через поселок Березовка по улицам Дружбы, Кирова с выходом на трассу М-53. Для грузового транспорта движение через поселок Березовка будет ограничено и организовано через «Малый обход Красноярска» автодороги М-53 «Байкал».

Рейтинг дилеров грузового транспорта

Самое читаемое
  • Олег Дерипаска ответил тем, кто критиковал его идею о шестидневной рабочей неделеОлег Дерипаска ответил тем, кто критиковал его идею о шестидневной рабочей неделе
  • 80% логистических компаний уйдут с рынка в случае принятия закона в пользу «Почты России»80% логистических компаний уйдут с рынка в случае принятия закона в пользу «Почты России»
  • Кружка кофе за 250 руб. нормально, а хлеб за 300 — дорого. Как появился невкусный хлеб?Кружка кофе за 250 руб. нормально, а хлеб за 300 — дорого. Как появился невкусный хлеб?
  • В Екатеринбурге отметили 85-летие Межрегионального управления Федеральной пробирной палатыВ Екатеринбурге отметили 85-летие Межрегионального управления Федеральной пробирной палаты
  • Мария Глухова: Рост неплатежей и снижение спроса становятся ключевыми проблемами бизнесаМария Глухова: Рост неплатежей и снижение спроса становятся ключевыми проблемами бизнеса
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.