МСП Банк открыл подразделение в Красноярске

МСП Банк открыл подразделение в Красноярске на улице Новосибирской, 9 «а». Возглавил красноярское отделение банка Андрей Афанасьев*, ранее работавший в ведущих финансовых учреждениях региона.

МСП Банк был учрежден в 1999 году, 100% его акций принадлежат Федеральной корпорации по развитию малого и среднего бизнеса (Корпорации МСП). По состоянию на 1 августа уставной капитал МСП Банка составлял 19,24 млрд рублей, работающие активы - 115,45 млрд рублей.

В банке действует несколько программ по поддержке малого и среднего бизнеса. Так, по «Программе 6,5», реализуемой Корпорацией МСП совместно с Банком России, МСП Банк  выбрал 30% от общего лимита в 125 млрд рублей, профинансировав субъекты малого и среднего бизнеса на 31,44 млрд рублей. Всего же из общего лимита по программе льготного кредитования МСП выбрано 113 млрд рублей,  или более 85%.

В красноярском подразделении МСП Банка красноярские предприниматели могут получить консультацию сотрудников по всем вопросам, связанным с  господдержкой бизнеса, и воспользоваться кредитно-гарантийными продуктами, которые разработаны специально для малого и среднего бизнеса.

Предприниматели смогут получить кредиты  по льготной ставке по Программе стимулирования кредитования субъектов малого и среднего бизнеса:МСП Банк дополнительно снизил ставку до 9,1% годовых для среднего бизнеса и до 10,1% для малого по кредитам, направляемым на разные инвестиционные цели.

 

 

 

* - выполняет функции иностранного агента
Самое читаемое
  • Хотели 40 млрд, собрали меньше 5 млрд: подведены итоги действия турналога в РФ в 2025 г.Хотели 40 млрд, собрали меньше 5 млрд: подведены итоги действия турналога в РФ в 2025 г.
  • Российские вузы меняют правила поступления, будущим инженерам придется сдавать физикуРоссийские вузы меняют правила поступления, будущим инженерам придется сдавать физику
  • Рядом с цирком на Куйбышева построят 25-этажку и медицинский центрРядом с цирком на Куйбышева построят 25-этажку и медицинский центр
  • Более 1 млрд руб. страховых выплат получили «Уральские авиалинии» за севший в поле самолетБолее 1 млрд руб. страховых выплат получили «Уральские авиалинии» за севший в поле самолет
  • «Автодор» анонсировал рост тарифов на проезд по платным трассам«Автодор» анонсировал рост тарифов на проезд по платным трассам
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.