Новым председателем Союза промышленников и предпринимателей стал Владимир Демидов

Выборы главы СПП Красноярского края состоялись во время общего собрания. Предыдущий глава союза Петр Гаврилов попросил снять с него эти полномочия.

В собрании членов Союза промышленников и предпринимателей Красноярского края приняли участие представители органов государственной и муниципальной власти, а также руководители профсоюзов и общественных организаций, руководители предприятий края, а также республик Тыва и Хакасия.
Главным вопросом собрания стали выборы председателя Союза промышленников и предпринимателей. Ранее, напомним, эту должность занимал Петр Гаврилов. Он попросил освободить его от данной должности в связи со сменой места работы и невозможностью в связи с этим в полном объеме выполнять обязанности председателя. Напомним, в сентябре этого года Петр Гаврилов завершил работу в должности генерального директора Горно-химического комбината, однако остался работать в отрасли.
Новым Председателем СППКК единогласно избран Владимир Демидов — председатель комитета по промышленной политике, транспорту и связи Законодательного Собрания Красноярского края.
Давно я так не волновался, это особая ответственность. Хочу поблагодарить, что РСПП и деловое сообщество региона поддержали мою кандидатуру. Наша работа командой поможет эффективнее решать вопросы развития экономики региона, выносить важные законодательные инициативы для предпринимательства, промышленности региона и страны», — сказал Владимир Демидов после избрания.
Добавим, в соответствии с уставом Союза, председатель СППКК избирается на 10 лет и осуществляет свои полномочия на безвозмездной основе.
Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.