Новым замминистра экономического развития Красноярского края стал Андрей Первухин

С сегодняшнего дня пост заместителя министра экономического развития и инвестиционной политики Красноярского края занимает Андрей Первухин. Соответствующее распоряжение губернатора вступило в силу.

Губернатор Красноярского края Виктор Толоконский вчера подписал распоряжение о назначении Андрея Первухина заместителем министра экономического развития и инвестиционной политики региона. Документ вступил в силу.

Договор с Андреем Первухиным подписан на два года. 

До назначения на пост замминистра Первухин был руководителем Красноярского регионального агентства поддержки малого и среднего бизнеса. Кроме того, он является членом правления Союза промышленников и предпринимателей Красноярского края. На сайте этой организации Андрей Первухин упомянут как генеральный директор компании "Система".

Самое читаемое
  • Минцифры определилось с мерами, которые должны спасти «Почту России»Минцифры определилось с мерами, которые должны спасти «Почту России»
  • Силуанов — бизнесу: считайте издержки и идите на биржуСилуанов — бизнесу: считайте издержки и идите на биржу
  • Космос внутри вас: чем музыка Баха похожа на медитациюКосмос внутри вас: чем музыка Баха похожа на медитацию
  • «Самолет» опроверг связь с обнальщиками, однако его акции упали до исторического минимума«Самолет» опроверг связь с обнальщиками, однако его акции упали до исторического минимума
  • Мигрантов из 4 стран Евразийского союза не коснется запрет на работу на Среднем УралеМигрантов из 4 стран Евразийского союза не коснется запрет на работу на Среднем Урале
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.