Новый завод и кафе Евгения Пономарева; ужесточение правил парковки и скрепы рельсовые

А также концепция и архитектура деловой программы Красноярского экономического форума. Чем запомнится красноярцам уходящая рабочая неделя 9-13 декабря.

Русал планирует запустить завод по производству глинозема мощностью 1 млн тонн в Красноярском крае. Планами компании поделился директор по техническому развитию Виктор Манн.
 
К 1 февраля 2020 года я должен открыть свой новый проект. Это будет лапшичная. Спасибо моему другу Виктору Суратову и его родителям, что помогают мне в реализации этого проекта. Их лапшичная, на мой взгляд, это самородок! Именно такую лапшичную я открою в Красноярске. Скоро, друзья, я накормлю вас очень вкусной лапшой!
 
Теперь не получится бесплатно находится должное время на территории парковок перед красноярским аэропортом. С 16 декабря в парковочных зонах P1, P2 и P3 аэропорта Красноярск будет введен режим «повторного въезда».Новый режим парковки снизит неудобства как для автовладельцев, так и для пешеходов, а также повысит уровень безопасности всех участников дорожного движения.
 
Красноярский бизнесмен Владимир Гуриев принял решение возглавить клуб после выявленных в ходе аудиторской проверки нарушений в финансово-хозяйственной деятельности клуба.
 
В Красноярске с 1 января 2020 года начнет работу Центр предоставления мер социальной поддержки, рассказали в пресс-службе администрации города.
 
Приветствуя участников экспертного совета, Александр Усс подчеркнул значимость и актуальность повестки форума.
Сибирь заслуживает отдельного обсуждения на Красноярском экономическом форуме в свете ее федеральной и глобальной значимости. Особенно с учетом того, что «Енисейская Сибирь» является самым серьезным комплексным инвестиционным проектом, если говорить об объемах инвестиций и реальности отдельных проектов, регионы Енисейской Сибири плюс Иркутск должны стать своеобразным становым хребтом и опорой России. Вторая важная тема форума — это перспектива выхода специального указа Президента, касающегося Ангаро-Енисейского кластера. В нем речь пойдет о создании федеральных механизмов в поддержку крупных проектов, которые там базируются, и развитии самой территории. У нас есть возможность посвятить форум обсуждению механизмов, которые могут быть учтены в указе. Это более чем значимая повестка».
 
И к серьезным новостям ;) Семейные скрепы предложили укреплять рельсами: красноярский депутат предлагает запустить спецвагоны для знакомствДля одиноких поезд знакомств станет хорошей возможностью познакомиться и «построить свою любовь», уверен народный избранник. В КрасЖД, правда, говорят, что это не в их компетенции.
Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
  • Поколение Искра: 30 лет на связиПоколение Искра: 30 лет на связи
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.