Открытие авиахаба «Аэрофлота» в Красноярске отложено

Национальный перевозчик и аэропорт Красноярск приняли решение о переносе сроков официального открытия авиаузла. Оно было намечено на 29 марта, но планы скорректированы в связи с коронавирусом.

«Аэрофлот» планировал открыть хаб с начала действия летнего расписания - 29 марта. Однако в итоге сроки сдвинуты на июнь 2020 года.

«В связи с переносом будут внесены изменения в расписания полетов рейсов через аэропорт Красноярска. Информация об изменениях будет опубликована дополнительно», - цитирует пресс-секретаря авиакомпании Юлию Спивакову ТАСС.

Напомним, к 2023 году на базе красноярского аэропорта будет создан хаб компании «Аэрофлот», где будут базироваться самолеты Boeing 737 и SuperJet100 Уже весной нынешнего года перевозчик планирует открыть 11 новых направлений внутри страны и за рубеж.

 

Самое читаемое
  • Владимир Городенкер: «Самолет» надо спасать, его банкротство будет ударом для всего рынка»Владимир Городенкер: «Самолет» надо спасать, его банкротство будет ударом для всего рынка»
  • Федеральный девелопер выдал ключи жителям уже второго проекта в ЕкатеринбургеФедеральный девелопер выдал ключи жителям уже второго проекта в Екатеринбурге
  • В РУСАЛе ответили, готовы ли повторить модель ЕВРАЗа по поддержке городов на УралеВ РУСАЛе ответили, готовы ли повторить модель ЕВРАЗа по поддержке городов на Урале
  • Нарушения нашли в семи кофейнях DUO, но закрытой останется только одна — в ТЦ «Мегаполис»Нарушения нашли в семи кофейнях DUO, но закрытой останется только одна — в ТЦ «Мегаполис»
  • Закредитованность регионов за 2025-й выросла в 3 раза, обслуживание кредитов — на 39%Закредитованность регионов за 2025-й выросла в 3 раза, обслуживание кредитов — на 39%
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.