Открытие авиахаба «Аэрофлота» в Красноярске отложено

Национальный перевозчик и аэропорт Красноярск приняли решение о переносе сроков официального открытия авиаузла. Оно было намечено на 29 марта, но планы скорректированы в связи с коронавирусом.

«Аэрофлот» планировал открыть хаб с начала действия летнего расписания - 29 марта. Однако в итоге сроки сдвинуты на июнь 2020 года.

«В связи с переносом будут внесены изменения в расписания полетов рейсов через аэропорт Красноярска. Информация об изменениях будет опубликована дополнительно», - цитирует пресс-секретаря авиакомпании Юлию Спивакову ТАСС.

Напомним, к 2023 году на базе красноярского аэропорта будет создан хаб компании «Аэрофлот», где будут базироваться самолеты Boeing 737 и SuperJet100 Уже весной нынешнего года перевозчик планирует открыть 11 новых направлений внутри страны и за рубеж.

 

Самое читаемое
  • Минобороны требует еще 720 млн рублей от Уральского завода гражданской авиацииМинобороны требует еще 720 млн рублей от Уральского завода гражданской авиации
  • Российская алкосеть судится с ФНС из-за штрафов в рамках контрольных закупокРоссийская алкосеть судится с ФНС из-за штрафов в рамках контрольных закупок
  • «Этот клубок можно распутать только вместе»: как примирить застройщиков и «Россети»«Этот клубок можно распутать только вместе»: как примирить застройщиков и «Россети»
  • Ответ Якову Можаеву: про разницу между популяризацией хлеба и популизмомОтвет Якову Можаеву: про разницу между популяризацией хлеба и популизмом
  • Сеть магазинов бытовой техники «М.Видео» превращается в маркетплейсСеть магазинов бытовой техники «М.Видео» превращается в маркетплейс
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.