Передавать показания счетчика теперь можно по смс

В Красноярске появился ещё один способ передачи показаний электросчетчиков. С 23 октября данные о потребленном электричестве можно будет передавать с помощью SMS-сообщений.

"SMS-сервис будет доступен с 00 часов 23-го числа до 24 часов 26-го числа каждого месяца. Для передачи данных необходимо отправить SMS-сообщение,  содержащее номер лицевого счета (12 цифр) * показание прибора учета (все знаки до запятой) на номер 4981 для абонентов "Билайн", для абонентов остальных сотовых операторов на номер +79037672939. Например, 121000000000*0563, сообщили в пресс-службе компании "Красноярскэнергосбыт".

После отправки sms-сообщения, абоненту придет уведомлении о принятии или непринятии показаний. В случае отказа будет указана причина. Стоимость сообщения соответствует тарифному плану оператора связи.

Кроме sms-сообщений передать показания счетчика можно через личный кабинет на сайте "Красноярскэнергосбыта", в терминалах "Платёжка", в банкоматах "Сбербанка", по электронной почте energy@es.krasnoyarsk.ru, по телефону 8-800-700-24-57, при обращении в обслуживающий участок.

Рейтинг сотовых операторов

Самое читаемое
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Машина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилямиМашина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилями
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
  • Инфляция в Свердловской области оказалась выше, чем по России. Что происходит?Инфляция в Свердловской области оказалась выше, чем по России. Что происходит?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.