Рейтинг «ДК»: крупнейшие застройщики жилья Красноярска

Аналитики издания узнали, какие компании стали лидерами по общей площади жилых домов, а также средней площади дома, введенного в 2013 г.     В итоговую версию рейтинга вошли 10 строительны

Аналитики издания узнали, какие компании стали лидерами по общей площади жилых домов, а также средней площади дома, введенного в 2013 г.  
 
В итоговую версию рейтинга вошли 10 строительных компаний города. Основной показатель для ранжирования — площадь жилых домов с учетом площади балконов, лоджий, террас, введен. в эксплуатацию в 2013 г., тыс. кв. м. Дополнительный показатель для ранжирования — средняя площадь введенного в эксплуатацию многоквартирного дома в 2013 г., тыс. кв. м. 
 
Первое место в рейтинге заняла компания «Культбытстрой». В 2013 г. застройщик ввел в эксплуатацию 101,3 тыс кв.м. жилья (с учетом работ в качестве подрядчика и генподрядчика). Это 14 жилых домов или 1846 квартир. 
На втором месте УСК «Сибиряк» - 94,6 тыс.кв.м. жилья или 11 домов (1793 квартиры). На третьем места «СМ.сити» - 65,6 тыс.кв.м. жилья или 5 домов (1143 квартиры). 
Лидерами по средней площади многоквартирного дома стали: «Красстрой-центр» - 31,4 тыс кв.м.; «Сибагропромстрой» - 14,7 тыс кв.м.; «СМ сити» - 13,9 тыс кв.м. 
 
Читайте полную версию рейтинга, а также прогнозы экспертов о развитии строительного рынка в 2014 году.
 
Самое читаемое
  • «Общий офис, сотрудники и IP-адреса»: как ФНС выявляет дробление бизнеса«Общий офис, сотрудники и IP-адреса»: как ФНС выявляет дробление бизнеса
  • Путин поручил заморозить лимиты по НДС для УСН на уровне 20 млн руб.Путин поручил заморозить лимиты по НДС для УСН на уровне 20 млн руб.
  • Gloria Jeans пытается избавиться от своих последних фабрик в РФGloria Jeans пытается избавиться от своих последних фабрик в РФ
  • «М.Видео» превращается в маркетплейс: анонсировано открытие 5 тыс. ПВЗ до конца года«М.Видео» превращается в маркетплейс: анонсировано открытие 5 тыс. ПВЗ до конца года
  • Национализированные активы крупного алкогольного холдинга выставили на торгиНационализированные активы крупного алкогольного холдинга выставили на торги
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.