Рейтинг «ДК»: ведущие клиники эстетической медицины Красноярска

Журнал «Деловой квартал» составил рейтинг ведущих клиник эстетической медицины города по итогам 2013 г.

Аналитики издания узнали, какие клиники стали лидерами по числу штатных специалистов эстетической медицины, числу пациентов и сложным хирургическим операциям. 
 
В итоговую версию рейтинга вошли 6 клиник, оказывающих услуги в области пластической хирургии и аппаратной косметологии. Участники рейтинга разделены на сегменты: клиники со стационарами, клиники с амбулаторными услугами. 
Основной ранжирующий показатель – количество штатных сертифицированных специалистов эстетической медицины с высшим медицинским образованием на 01.03.2014 г.
 

Первое место в рейтинге занял центр эстетической медицины «Реновацио» - 
в этом лечебном учреждении работают 26 специалистов эстетической медицины с высшим образованием. На втором месте – «Институт медицинской косметологии» с 12 специалистами. Третье место в рейтинге заняла клиника Effi – 6 специалистов. 
Лидерами по сложным хирургическим операциям в 2013 г. стали «Реновацио» (950 операций), Effi (380 операций) и «Триалмед» (300 операций). 
 
Читайте полную версию рейтинга частных клиник, а также анализ рынка и прогнозы экспертов о его развитии в 2014 году.
Самое читаемое
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Машина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилямиМашина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилями
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
  • Крупнейший бизнес выплатит в мае–июле дивидендов на 2,2 трлн руб. Кому повезет?Крупнейший бизнес выплатит в мае–июле дивидендов на 2,2 трлн руб. Кому повезет?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.