Ресторатор Владимир Владимиров переименовал свой ресторан Bees&Honey

Заведение, напомним, расположено на цокольном этаже ресторанного комплекса на Взлетке рядом с рестораном итальянской кухни Libreria.

Ресторан с живой музыкой Bees&Honey, входящий в  состав ресторанного комплекса Владимира Владимирова на Взлетке сменил название. Сейчас на крыше здания установили русскоязычный вариант названия – «Мед и пчелы». 

«Не все понимают смысл названия, не все его правильно читают. Было принято решение сменить название на русскоязычное. В ближайших планах смена названий еще двух заведений – «Султан Сулейман» и «Микс патио». С названиями, думаю, определимся к концу этого года, новые вывески появятся, вероятно, в начале следующего», - рассказал DK.RU ресторатор Владимир Владимиров. 
На смену вывески уже отреагировали коллеги ресторатора по Городскому совету. 
«Было "Honey& Bee"- стало "Мёд и Пчёлы". Мой друг Владимир Владимиров настоящий патриот», - написал на своей странице в Фейсбуке Константин Сенченко
 
Самое читаемое
  • В Екатеринбурге появится новый жилой квартал с «морским побережьем» и Аллеей легендВ Екатеринбурге появится новый жилой квартал с «морским побережьем» и Аллеей легенд
  • Мэрия Екатеринбурга отказала грузинской диаспоре в установке памятника СталинуМэрия Екатеринбурга отказала грузинской диаспоре в установке памятника Сталину
  • Указ №604: это экспроприация или спецоперация по изъятию всего, чего захочет государство?Указ №604: это экспроприация или спецоперация по изъятию всего, чего захочет государство?
  • Девелоперы распродают земельный банк под ИЖС из-за снижения спроса на стройкуДевелоперы распродают земельный банк под ИЖС из-за снижения спроса на стройку
  • Прогноз: бензин в РФ будет умеренно дорожать из-за медленных ремонтов НПЗПрогноз: бензин в РФ будет умеренно дорожать из-за медленных ремонтов НПЗ
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.