С начала года в Красноярском крае построили более 50 домов

Данные о жилищном строительстве за сентябрь и девять месяцев этого года представили в Красноярскстате

Так, за сентябрь организациями было построено 11 жилых домов, населением — 222 жилых дома, из них 6 — на земельных участках, предназначенных для ведения садоводства. Всего было построено 1356 новых квартир.
 
А за январь-сентябрь организациями был построен 51 жилой дом, населением — 1961 жилой дом, из них на участках для ведения садоводства — 22. Всего построено 9312 новых квартир.
 
Общая площадь жилых помещений в построенных индивидуальными застройщиками жилых домах составила 248,9 тыс. кв. м, или 39,5% общего объема жилья, введенного в январе-сентябре этого года.
Самое читаемое
  • 100 тыс. земельных участков могут изъять у россиян100 тыс. земельных участков могут изъять у россиян
  • «Яндекс 360» и «Мобиус Технологии» заключили меморандум о сотрудничестве«Яндекс 360» и «Мобиус Технологии» заключили меморандум о сотрудничестве
  • Около 45% бесплодия — мужской фактор. Как действовать, чтобы не попасть в эту статистикуОколо 45% бесплодия — мужской фактор. Как действовать, чтобы не попасть в эту статистику
  • Денис Ремезов: «Для масштабирования производственникам нужны гибкие площадки»Денис Ремезов: «Для масштабирования производственникам нужны гибкие площадки»
  • В Свердловской области площадь лесных пожаров выросла в 13 раз — до 130 гаВ Свердловской области площадь лесных пожаров выросла в 13 раз — до 130 га
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.