Самые любимые предпринимателями банки Красноярска
ТОП-лист банков-лидеров по обслуживанию юридических лиц в Красноярске - проект "Делового квартала". Основной ранжирующий показатель — количество расчетных счетов юрлиц в городе и крае на 01.10.2010 г.
Полный обзор топ-листа "Рейтинг банков по обслуживанию юридических лиц Красноярска за 2010 год" можно посмотреть на странице бизнес-wiki.
Поделиться
Автор: Деловой квартал
Качество жизни
| Мнения
| ВИКИ — биографии персон и справки о компаниях
|
Самое читаемое
Водоканал и взятки: в Свердловской области огласили два громких приговора в сфере ЖКХ Путин возразил Грефу, который увидел признаки «технической стагнации» в экономике России Проголосовать за своего кандидата в губернаторы Свердловской области можно будет в Москве Выставка работ уральских художников открылась в старинном саду, о котором мало кто знает В Екатеринбурге появится еще один новый микрорайон