Семьям погибших при прорыве дамбы на Сейбе выплатят по 1 млн рублей из резервного фонда

В министерстве социальной политики Красноярского края завершена работа по оказанию адресной помощи пострадавшим в Курагинском районе.

Семьям погибших в результате ЧП на Сейбе выплатят по одному миллиону рублей. Семьи пропавших без вести — по 500 тыс. рублей. Средства выделяются из резервного фонда.
Губернатором Александром Уссом было принято решение об оказании адресной материальной помощи пострадавшим от чрезвычайной ситуации. Министерством социальной политики были собраны необходимые пакеты документов по всем погибшим и пострадавшим золотодобытчикам, установлены наследники»,  — сообщил заместитель министра социальной политики Денис Богданов.
В ближайшее время выплаты получат семьи 10 погибших и 3 пропавших без вести вахтовиков. Пострадавшим выплатят от 100 до 200 тыс. рублей в зависимости от причиненного ущерба здоровью.
Добавим, ранее выплаты уже получили семь семей погибших и 15 пострадавших.
Кроме того, родственникам погибших, имеющим право на получение страхового обеспечения в связи со смертью застрахованных работников, выплатят по 1 млн рублей от регионального отделения Фонда социального страхования РФ.
Самое читаемое
  • В компании, инициировавшей концессию по ЕКАД, прокомментировали решение отложить ее запускВ компании, инициировавшей концессию по ЕКАД, прокомментировали решение отложить ее запуск
  • Пора сказать «прощай». Как расстаться с «незаменимым» сотрудником без последствийПора сказать «прощай». Как расстаться с «незаменимым» сотрудником без последствий
  • Не всем выпускникам медвузов и медколледжей придется отрабатывать три годаНе всем выпускникам медвузов и медколледжей придется отрабатывать три года
  • Продюсер «Ласкового мая» Разин обвинен в мошенничестве на 500 млн, он скрывается в ТурцииПродюсер «Ласкового мая» Разин обвинен в мошенничестве на 500 млн, он скрывается в Турции
  • Россияне не хотят складывать деньги «в черный ящик» будущей пенсииРоссияне не хотят складывать деньги «в черный ящик» будущей пенсии
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.