Сергей Шойгу проверил в Красноярске работу «Красмаша» и СФУ

Накануне в Красноярске побывал министр обороны РФ генерал армии Сергей Шойгу. Он посетил завод «Красмаш» и Сибирский федеральный университет.

На Красноярском машиностроительном заводе Сергей Шойгу заслушал руководителей и конструкторов предприятия о перспективных разработках. Генеральный директор «Красмаша» Владимир Колмыков рассказал о ходе выполнения государственного оборонного заказа, модернизации производственной базы завода для изготовления перспективных образцов продукции. В производственном корпусе завода Сергей Шойгу проверил организацию работы в трёх цехах – механосборочном, сборки и сварки и окончательной сборки. 
 
После министр обороны РФ проверил, как организован учебный процесс в Военно-инженерном институте Сибирского федерального университета. По итогам инспекции министр дал директору института Евгению Гарину ряд практических рекомендаций относительно организации учебного процесса в вузе.
 
Накануне в СМИ сообщалось, что в ходе рабочего визита в войска Центрального военного округа Сергей Шойгу также посетит Новосибирск, где заслушает доклад командования войсками о боевой подготовке и учебном процессе в соединениях и частях, а также посетит Новосибирское высшее общевойсковое командное училище.
Самое читаемое
  • Что приготовить, надеть и подарить на Новый год 2026 — идеи и советыЧто приготовить, надеть и подарить на Новый год 2026 — идеи и советы
  • Почему планировка имеет значение: смотрим на важные детали вместе с экспертамиПочему планировка имеет значение: смотрим на важные детали вместе с экспертами
  • В России процветает культ «честной бедности»: как вытащить себя из экономического рабстваВ России процветает культ «честной бедности»: как вытащить себя из экономического рабства
  • Ирина Абрамова о том, чем Африка может быть интересна российским бизнесменамИрина Абрамова о том, чем Африка может быть интересна российским бизнесменам
  • 52% работающих екатеринбурженок наряжаются для выхода в офис52% работающих екатеринбурженок наряжаются для выхода в офис
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.