Сеть «Красный Яр» расширяет географию присутствия за пределами Красноярского края

Очередной гастроном сети в ближайшие дни откроется в Саяногорске. Это не первый город Хакасии, где будет представлен местный продуктовый ритейлер.

Как рассказал DK.RU PR-менеджер сети «Красный Яр» Борис Малышев, общая площадь открываемого в Саяногорске гастронома – 684 кв. м., торговая – 524 кв. м. Его ассортимент будет насчитывать более 10 тысяч наименований, будет запущен цех собственного производства.

Представитель «Красного Яра» отметил, что конкуренция в продуктовом ритейле Саяногорска есть, но сеть не боится туда зайти:

«Свою нишу мы сможем занять. Покупатели оценят нашу ценовую политику и продукцию собственного производства. Уверены, что в период горнолыжного сезона это будет особенно востребовано».

Сумму инвестиций в открытие нового гастронома в компании не назвали. В ближайших планах - запуск еще одного магазина в Саяногорске, он запланирован на этот год. Отметим, что ранее «Красный Яр» и «Батон» в Хакасии был представлен пятью магазинами в Абакане.

Справка: гастрономы «Красный Яр» работают в Красноярском крае и Хакасии 19 лет. На данный момент в сети 66 магазинов. Ежедневно количество посетителей этой сети достигает 100 тыс. покупателей. Планируется, что в 2017 году общее количество «Красных Яров» и «Батонов» увеличится до 200.

 

Самое читаемое
  • Около 45% бесплодия — мужской фактор. Как действовать, чтобы не попасть в эту статистикуОколо 45% бесплодия — мужской фактор. Как действовать, чтобы не попасть в эту статистику
  • На УЗГА заявили о приостановке проекта «Ладога», но информация не подтвердиласьНа УЗГА заявили о приостановке проекта «Ладога», но информация не подтвердилась
  • 100 тыс. земельных участков могут изъять у россиян100 тыс. земельных участков могут изъять у россиян
  • «Яндекс 360» и «Мобиус Технологии» заключили меморандум о сотрудничестве«Яндекс 360» и «Мобиус Технологии» заключили меморандум о сотрудничестве
  • Роман Речкин: «Сколько бы денег ни внесли налогоплательщики, их попросят заплатить еще»Роман Речкин: «Сколько бы денег ни внесли налогоплательщики, их попросят заплатить еще»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.