«Спасибо за настроение чуда». Красноярцы празднуют победу Сборной России по футболу

Накануне в Москве состоялся матч 1/8 финала Чемпионата мира по футболу. Сборная России одержала победу над испанцами. Красноярские болельщики внимательно следили за этой игрой.

Основное и дополнительное время завершилось со счетом 1:1. Исход матча решался в серии пенальти. Здесь сборная России была более точной - 4:3. Красноярские болельщики смотрели за игрой: кто-то на стадионе, кто-то дома, кто-то в кафе, барах и других общественных заведениях.

Атмосфера классная, все верят в победу!! Испанцы тоже, кстати!!!», - написал на своей странице в Facebook перед матчем ресторатор Владимир Владимиров.

«Спасибо за настроение чуда». Красноярцы празднуют победу Сборной России по футболу 1

А после победы сборной России сообщил, что на каждой станции метро праздник.

Болел за Россию на стадионе и предприниматель Константин Сенченко.

«Спасибо за настроение чуда». Красноярцы празднуют победу Сборной России по футболу 2

Победа!!!!!!», - написал эмоционально он по завершению игры.

Футбол смотрел и глава Красноярска Сергей Еремин. Совместное фото с ним выложил руководитель агентства печати и массовых коммуникаций Красноярского края Алексей Додатко.

«Спасибо за настроение чуда». Красноярцы празднуют победу Сборной России по футболу 3

Это не драматичное фото, но в нем - все нынешнее воскресенье. И осознание реальности, и вера в чудо, и желание увидеть героев... СПАСИБО НАШИМ за это настроение чуда! И особо - герою Акинфееву!», - прокомментировал итоги матча вице-спикер Заксобрания Алексей Клешко.

«Спасибо за настроение чуда». Красноярцы празднуют победу Сборной России по футболу 4

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.