Сроки строительства дороги с 4-го моста на Пашенный в Красноярске пока не определены

Строительство съезда с четвертого моста в микрорайон Пашенный отложено на неопределенный срок, но возведение объекта планируется в любом случае, рассказал пресс-секретарь КрУДора Александр Марков.

На этой неделе координатор КРОДА-ФАР в Красноярске Егор Фролов сообщил, что развязки с четвертого моста в мкрн Пашенный не планируется. Но в КруДоре эту информацию не подтверждают.
- Ничего подобного Егору Фролову в КРУДОР не говорили. Факты таковы: проектом дорога на Пашенный предусмотрена. Когда начнется строительство - это другой вопрос. В первый этап заложено строительство развязки в "Тихие зори", за него отвечает КРУДОР. Что касается дороги на Пашенный, то кто и когда ее будет строить сейчас не понятно. Но она планируется, - написал на своей странице Facebook Александр Марков.
Из ответов КруДора, опубликованных Егором Фроловым, следует, что в этом и следующем годах будет вестись строительство съездов с четвертого моста в мкрн Тихие Зори. Завершить возведение нового дорожного объекта планируют к 2019 году. 
 
По данным СМИ, работы по строительству съезда с четвертого моста в мкрн Пашенный должны начаться в 2019 году.
Самое читаемое
  • Чек-лист предпринимателя: как преодолеть барьеры бизнеса через разбор когнитивных ловушекЧек-лист предпринимателя: как преодолеть барьеры бизнеса через разбор когнитивных ловушек
  • «Парк Хаус»: 69 нарушений, ноль погибших, миллионные убытки. Кто виноват и что делать?«Парк Хаус»: 69 нарушений, ноль погибших, миллионные убытки. Кто виноват и что делать?
  • Колебания валют, кризис, форс‑мажор: как бизнесу зарабатывать в условиях, где нет гарантийКолебания валют, кризис, форс‑мажор: как бизнесу зарабатывать в условиях, где нет гарантий
  • «Это предательство национальной культуры». Яков Можаев — о современном российском хлебе«Это предательство национальной культуры». Яков Можаев — о современном российском хлебе
  • Шестидневная неделя для россиян — отличный выход, считает ОнищенкоШестидневная неделя для россиян — отличный выход, считает Онищенко
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.