Строительство четвертого моста в Красноярске идет с опережением графика

Об этом губернатору края сообщил представитель генерального подрядчика, президент ОАО «Сибмост» Альберт Кошкин. Уровень готовность моста он оценил в 80%.

Основные виды работ по строительству четвертого моста в Красноярске завершены более чем на 80%. Об этом губернатору края сообщил представитель генерального подрядчика, президент ОАО «Сибмост» Альберт Кошкин.  На данный момент строители идут с небольшим опережением графика, рассказали строители. 

Что касается реконструкции улицы Дубровинского, которая должна соединить четвертый мост и центральную часть города, что она будет расширена до четырех полос и освещена на всем ее протяжении. При губернаторе края Викторе Толоконском создан специальный Центр мониторинга и регулирования, который разрабатывает оптимальную схему движения транспорта в центре города после введения четвертого моста.

Самое читаемое
  • В Екатеринбурге пройдет «Старый Новый рок»: все билеты на него уже проданыВ Екатеринбурге пройдет «Старый Новый рок»: все билеты на него уже проданы
  • Поездки в Европу станут еще сложнее, зато вырастет доступность УзбекистанаПоездки в Европу станут еще сложнее, зато вырастет доступность Узбекистана
  • В УрФУ идут обыски в кабинетах руководителей вузаВ УрФУ идут обыски в кабинетах руководителей вуза
  • Зарубежные клиенты купят у России военную технику на $70 млрдЗарубежные клиенты купят у России военную технику на $70 млрд
  • МВД хочет изменить правила получения водительских правМВД хочет изменить правила получения водительских прав
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.