ТОП-10 строителей Красноярска

ТОП-лист строителей в Красноярске - проект "Делового квартала". Основной ранжирующий показатель – объем ввода жилья в Красноярске и Красноярском крае в 2006-2010 гг.

Полный обзор топ-листа "Рейтинг застройщиков недвижимости за 2006-2010 год" можно посмотреть на странице бизнес-wiki.

Методика подготовки спецпроекта

Как мы выбирали

В рейтинг застройщиков недвижимости Красноярска вошли крупнейшие представители города.

Рейтинг застройщиков недвижимости Красноярска формировался из двух этапов. На первом этапе подготовки был составлен шорт-лист действующих участников на основе данных по вводу жилья, предоставленных Департаментом градостроительства администрации Красноярска.

В шорт-лист вошли компании, которые в 2006-2010 гг. ввели более 87 тыс. кв. м многоквартирного жилья.

На втором этапе участникам шорт-листа было предложено заполнить анкету по параметрам деятельности компании.

Основной ранжирующий показатель – объем ввода жилья в 2006-2010 гг., тыс. кв. м.

Дополнительные показатели — общая площадь объектов, введенных в эксплуатацию в 2006-2010 гг., тыс. кв. м; площадь объектов на стадии строительства на 01.04.2011, тыс. кв. м.

Объем вырученных средств от продажи квартир компаниями рассчитан аналитической группой «ДК»: за основу были взяты количество введенных метров и средняя стоимость 1 квадратного метра жилья за каждый год (2006-2010 гг.).

* — данные Департамента градостроительства администрации Красноярска.

 

Самое читаемое
  • Мэрия Екатеринбурга отказала грузинской диаспоре в установке памятника СталинуМэрия Екатеринбурга отказала грузинской диаспоре в установке памятника Сталину
  • В Екатеринбурге появится новый жилой квартал с «морским побережьем» и Аллеей легендВ Екатеринбурге появится новый жилой квартал с «морским побережьем» и Аллеей легенд
  • Указ №604: это экспроприация или спецоперация по изъятию всего, чего захочет государство?Указ №604: это экспроприация или спецоперация по изъятию всего, чего захочет государство?
  • Девелоперы распродают земельный банк под ИЖС из-за снижения спроса на стройкуДевелоперы распродают земельный банк под ИЖС из-за снижения спроса на стройку
  • «Русал» планирует временно законсервировать минимум четыре завода по выпуску сырья«Русал» планирует временно законсервировать минимум четыре завода по выпуску сырья
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.