ТОП-3 событий рынка бизнес-образования Красноярска

В ходе исследования был составлен рейтинг важнейших событий на рынке за последний год. 1 | В сентябре2010 г. в Красноярске начал работу филиал федеральной образовательной компании«Московская б

В ходе исследования был составлен рейтинг важнейших событий на рынке за последний год.

1 | В сентябре2010 г. в Красноярске начал работу филиал федеральной образовательной компании«Московская бизнес-школа». Основное направление работы компании — МВА (очное и заочное обучение). По словам руководителя филиала Дмитрия Суханова, в ближайшее время компания начнет активно работать в сегменте краткосрочного обучения. «С ноября в школе стартуют тренинги и семинары с привлечением новосибирских и красноярских тренеров», — сказал г-н Суханов.

2 | В конце2010 г. в Красноярске открылся консалтинг-центр DIRIGO. Проект запустила Ирина Мишина — бизнес-тренер из Москвы, переехавшая жить в Красноярск. DIRIGOспециализируется на тренингах по продажам и управлению персоналом. По словам г-жи Мишиной, ставка была сделана на доступное по стоимости бизнес-обучение.«Мы разработали формат однодневного, демократичного по цене тренинга, тем самым обеспечили себе стабильный поток клиентов», — отметила Ирина Мишина. По ее словам, в ближайших планах компании открыть филиалы компании в Москве,Иркутске, Чите, Владивостоке.

3 | В январе2011 г. в городе был запущен проект «Красноярская краевая молодежная бизнес-школа». Его инициатором выступило министерство спорта, туризма и молодежной политики края. Среди молодежи региона был объявлен набор желающих пройти бизнес-обучение. Подрядчики проекта — головной и красноярский филиал«Московской бизнес-школы» и Сибирский федеральный университет. Преподаватели МБШ проводили заочное обучение, СФУ — очное. Общая стоимость проекта составила1,2 млн руб.
Самое читаемое
  • Мэрия Екатеринбурга отказала грузинской диаспоре в установке памятника СталинуМэрия Екатеринбурга отказала грузинской диаспоре в установке памятника Сталину
  • В Екатеринбурге появится новый жилой квартал с «морским побережьем» и Аллеей легендВ Екатеринбурге появится новый жилой квартал с «морским побережьем» и Аллеей легенд
  • Указ №604: это экспроприация или спецоперация по изъятию всего, чего захочет государство?Указ №604: это экспроприация или спецоперация по изъятию всего, чего захочет государство?
  • Девелоперы распродают земельный банк под ИЖС из-за снижения спроса на стройкуДевелоперы распродают земельный банк под ИЖС из-за снижения спроса на стройку
  • «Русал» планирует временно законсервировать минимум четыре завода по выпуску сырья«Русал» планирует временно законсервировать минимум четыре завода по выпуску сырья
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.