У телекомпании «Афонтово» будет новый владелец

Одну из старейших телекомпаний Красноярска выставили на продажу. Как сообщает телеграм-канал «Бал дебютанток», новым владельцем станет экс-директор «ТВЦ-Красноярск» Александр Бровкин.

Информацию о продаже «Балу дебютанток» подтвердил создатель холдинга «Юнитмедиа» Игорь Юсьма. Который приобрел права на бренд «Афонтово» и архивы телекомпании в 2011 году.

Как стало известно DK.ru, сегодня коллективу телекомпании представили нового владельца.

Стоит отметить, что Александр Бровкин до перехода на «ТВЦ-Красноярск» был техническим директором ОРТВ – телеканала, входящего в холдинг «Юнитмедиа», и который был в итоге перебрендирован.

Недавно стало известно, что «Афонтово» покидает генеральный директор Светлана Середа. Главой канала стал один из его создателей Дмитрий Неклюдов.

Напомним, «Афонтово», основанное в 1992 году, прекратило вещание 22 октября 2010 года. Сделка по покупке активов канала Игорем Юсьмой была завершена в апреле 2011 года, и в октябре на частоте ОРТВ запустился канал «Афонтово-новости». Как сообщал основатель «Юнитмедиа», главным мотвирующим фактором было желание сохранить легендарный телевизионный бренд.

Самое читаемое
  • В офисе уральского издания Ura.ru прошли обыскиВ офисе уральского издания Ura.ru прошли обыски
  • В Свердловской области резко ухудшилась ситуация с лесными пожарамиВ Свердловской области резко ухудшилась ситуация с лесными пожарами
  • «Брусника» показала, что построит на месте снесенного БЦ «Карнеол»: фото«Брусника» показала, что построит на месте снесенного БЦ «Карнеол»: фото
  • В Екатеринбурге закрылся кинотеатр в ТЦ «Алатырь»В Екатеринбурге закрылся кинотеатр в ТЦ «Алатырь»
  • Своя квартира удовлетворяет три базовых инстинкта человека — Юрий МоисеенкоСвоя квартира удовлетворяет три базовых инстинкта человека — Юрий Моисеенко
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.