Ушли в отрыв: красноярская компания попрощалась с изолентой накануне 23 февраля

Компания Pro-Tok вновь поздравила мужчин с праздником в своем «фирменном» стиле, но сделала это в последний раз. «Время срывать изоленту» — это новая стратегия предприятия.

«Изолента больше не наш уровень» — под таким слоганом модель в видеоролике, одетая в бикини из синей изоленты, срывает с себя «детали одежды». Таким образом компания решила, с одной стороны, напомнить о своей традиции поздравлять мужчин с 23 Февраля, с другой стороны, объявить о смене стратегии.

Мы стали больше внимания уделять новым технологиям и собственным разработкам, девушки, одетые в изоленту, по-прежнему нравятся нашим клиентам, в основном это мужчины, но уже не соответствуют духу Pro-Tok. Мы ищем новый образ, новые «опознавательные знаки», — рассказала DK.RU создатель компании Анна Жираткова.

В 2018 году накануне главного мужского праздника Pro-Tok выпустила тематический календарь, в 2019 году подготовила памятку о правилах безопасности.

Ушли в отрыв: красноярская компания попрощалась с изолентой накануне 23 февраля 1

«У  технарей есть поговорка: «Нет ничего, что нельзя починить с помощью обыкновенной изоленты». Сочетание роскошных моделей и синей изоленты вызвало восторг, наш креатив, что называется, «зашел», — рассказывала Анна Жираткова нашему изданию.

«Настоящее» поздравление сотрудницы компании записали на вершине горы Аргыджак в Восточном Саяне.

Мы вас очень любим, ведь для вас нет ничего невозможного, если вы находитесь на пике формы! – говорится в ролике.

Самое читаемое
  • Ежедневно выбывает 20 поездов. У РЖД проблемы с ремонтом локомотивовЕжедневно выбывает 20 поездов. У РЖД проблемы с ремонтом локомотивов
  • Опубликованы предварительные результаты выборов президента РФ в Свердловской областиОпубликованы предварительные результаты выборов президента РФ в Свердловской области
  • На Среднем Урале стартовали выборы президента РФ. Озвучены первые данные по явкеНа Среднем Урале стартовали выборы президента РФ. Озвучены первые данные по явке
  • У ЧЭМК сменился владелец, а с бывших собственников взыщут 26 млрд руб.У ЧЭМК сменился владелец, а с бывших собственников взыщут 26 млрд руб.
  • Явка — 50%+, зеленка и досмотры: как проходят выборы президента в Екатеринбурге?Явка — 50%+, зеленка и досмотры: как проходят выборы президента в Екатеринбурге?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.