В Красноярске множатся барбершопы

В Красноярске на минувшей неделе начал работать барбершоп (мужская парикмахерская) Bad boys. Для инвесторов проекта – Владимира Ищенко и Никиты Вобликова – это стартап.

Совокупные инвестиции в открытие составили 800 тыс руб. Окупить вложения инвесторы рассчитывают за 1,5 года. 
 
«Формат мужской парикмахерской – явление для Красноярска относительно новое, поэтому, думаю, проект будет востребован», - считает  соучредитель первого в Красноярске барбершопа «Ребята» Павел Сеньков
 
Напомним, Bad boys – второй барбершоп, открытый в Красноярске. В конце прошлого года в городе появилось первое заведение такого формата – барбершоп «Ребята». А на следующей неделе свою работу в Красноярске начнет федеральная сеть барбершопов Chop-Chop. Проект будет запущен по франшизе. 
 
Самое читаемое
  • ЦБ отозвал лицензию у банка из топ-60 по величине активовЦБ отозвал лицензию у банка из топ-60 по величине активов
  • «Сухой закон» гуляет по стране: в одном из регионов закрыли сразу 400 алкомаркетов«Сухой закон» гуляет по стране: в одном из регионов закрыли сразу 400 алкомаркетов
  • Наталья Алемасова: «Почта есть там, куда не доберутся маркетплейсы и курьерские службы»Наталья Алемасова: «Почта есть там, куда не доберутся маркетплейсы и курьерские службы»
  • 30,4% из 64 тысяч крупных компаний России сработали в убыток в первом полугодии-202530,4% из 64 тысяч крупных компаний России сработали в убыток в первом полугодии-2025
  • Китай отменяет визы для россиян с 15 сентября: теперь география полетов вырастет?Китай отменяет визы для россиян с 15 сентября: теперь география полетов вырастет?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.