В Красноярске на стройплощадке обнаружили боеприпас
В Октябрьском районе при строительных работах был найден снаряд от миномета. В настоящее время на месте работают специалисты-взрывотехники ОМОН.
В пресс-службе ГУ МВД по краю сообщают, что сигнал от прораба, курирующего строительные работы на стройплощадке четвертого моста через р. Енисей, поступил в 14.00 по-красноярскому времени.
Выехавшие на место происшествия полицейские, оцепили опасный участок. В настоящее время специалисты-взрывотехники проводят меры по обезвреживанию боеприпаса.
Поделиться
Автор: Екатерина Александрова
Качество жизни
| Мнения
| ВИКИ — биографии персон и справки о компаниях
|
Самое читаемое
Потребительский спрос впервые за 30 лет упал так низко — глава DNS Group Проголосовать за своего кандидата в губернаторы Свердловской области можно будет в Москве Водоканал и взятки: в Свердловской области огласили два громких приговора в сфере ЖКХ «Сбер» сократит порядка 5 тыс. штатных ставок до конца 2025 г. Власти успокаивают екатеринбуржцев: строительство развязки у Калины продолжается