В Красноярске появилась новая сеть супермаркетов

Вторая точка супермаркета открылась в торговом комплексе на Свободном. Первый магазин работает с 2012 года.

Супермаркет «ПишиРисуй» объявил об открытии второго супермаркета сети в Красноярске. Формат круглосуточного супермаркета канцелярских товаров новый для Красноярска. Первый магазин ПишиРисуй работает в ТК «Комсомольский» с 2012 года.

В большом городе людей не удивишь круглосуточными супермаркетами продуктов питания. Однако канцелярия, которая продается круглосуточно, да ещё в формате супермаркета – проект для Красноярска новый. Круглосуточными точки продаж сети решено было сделать после изучения покупательского спроса, говорит директор  "ПишиРисуй"  Андрей Кириллов:

«В первом магазине сети мы работаем круглосуточно с 2013 года и давно отметили, что ночью поток покупателей маленький, но людям комфортнее совершать покупки, когда мало людей в торговом центре и к тому же парковка всегда свободна. Например, всем известна проблема покупки гелиевых шаров. С вечера их купить для поздравления неудобно, так как ночью их трудно сохранить в тайне от именинника, а днём уже упущено время для утреннего сюрприза в начале дня».

Супермаркет под брендом ПишиРисуй начал работу в 2012 году и позиционируется как первый в Красноярске круглосуточный супермаркет канцтоваров и товаров для творчества. 

Самое читаемое
  • Недалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропаНедалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропа
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
  • Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»
  • В уральскую фирму ворвались вооруженные люди. Это рейдерский захват?В уральскую фирму ворвались вооруженные люди. Это рейдерский захват?
  • Прогноз экспертов DK.RU сбылся. Граждане России стали покупать больше ювелирных изделийПрогноз экспертов DK.RU сбылся. Граждане России стали покупать больше ювелирных изделий
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.