В Красноярске появится новая развязка

Часть земель в Свердловском районе забронировали под новую развязку. Соответствующее распоряжение опубликовано на официальном портале администрации.

Администрация Красноярска зарезервировала для государственных нужд края на три года часть земель в микрорайоне «Тихие зори» в целях строительства дороги.

Согласно документу, площадь земли составляет 10 511 кв. м.

«Ограничить в возведении, расширении и реконструкции жилых, производственных, культурно-бытовых и иных зданий, строений,              сооружений права собственников земельных участков, землепользователей, землевладельцев, арендаторов земельных участков», – говорится в распоряжении.

Напомним, ранее DK.RU сообщал о том, что земельные участки и нежилые объекты недвижимости около четвертого моста через Енисей выкупят для муниципальных нужд. На месте построят подъездной путь к ледовому дворцу «Платинум Арена». 

Самое читаемое
  • ЦБ отозвал лицензию у банка из топ-60 по величине активовЦБ отозвал лицензию у банка из топ-60 по величине активов
  • Какие товары подорожали в августе сильнее всего — рост в полтора разаКакие товары подорожали в августе сильнее всего — рост в полтора раза
  • «Сухой закон» гуляет по стране: в одном из регионов закрыли сразу 400 алкомаркетов«Сухой закон» гуляет по стране: в одном из регионов закрыли сразу 400 алкомаркетов
  • Наталья Алемасова: «Почта есть там, куда не доберутся маркетплейсы и курьерские службы»Наталья Алемасова: «Почта есть там, куда не доберутся маркетплейсы и курьерские службы»
  • 30,4% из 64 тысяч крупных компаний России сработали в убыток в первом полугодии-202530,4% из 64 тысяч крупных компаний России сработали в убыток в первом полугодии-2025
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.