Мировые решения для лесной отрасли представят на выставке «ЭКСПОДРЕВ» в Красноярске

С 3 по 6 сентября в Красноярске пройдет одна из ведущих лесопромышленных выставок России – «Эксподрев». Здесь совершаются сделки, от которых напрямую зависит развитие лесной промышленности края.

Участие в выставке примут более 100 компаний из Германии, Австрии, Италии, Португалии, Латвии, Швеции, Эстонии, Финляндии, Швейцарии, США, Китая, Беларуси и России. На одной площадке будут представлены ведущие мировые бренды спецтехники: PONSSE, John Deere, JCB, Tigercat, Amandus Kahl, Polytechnik, Junkkari и другие.

В этом году одновременно с выставкой «Эксподрев» состоится событие федерального уровня – Национальный лесной форум (2-3 сентября). Это площадка для открытого диалога и решения самых острых вопросов лесной отрасли в разных субъектах РФ. Красноярск станет одним из 7 российских городов, принимающих это событие. Местные специалисты смогут напрямую обсудить с представителями законодательной и исполнительной власти особо важные для нашего региона темы (ситуацию с лесными пожарами, вспышку сибирского шелкопряда, усыхание пихты в заповеднике «Столбы» и другие вопросы).

Мировые решения для лесной отрасли представят на выставке «ЭКСПОДРЕВ» в Красноярске 1

На специализированной выставке представители сибирских лесничеств и лесопромышленных предприятий смогут ознакомиться с новинками и увидеть работу техники в действии. Особенно масштабной и зрелищной в этом году будет работа демоплощадки под открытым небом: здесь покажут форвардеры и харвестеры в экстремальных условиях, при прохождении полосы препятствий из огромных гранитных валунов, перетягивание троса, строительство пирамиды при помощи массивных машин и т.д.

Мировые решения для лесной отрасли представят на выставке «ЭКСПОДРЕВ» в Красноярске 2

Также будут представлены рубильные машины Junkkari – это специальная техника, позволяющая снижать пожароопасный фактор, а также повышать КПД лесозаготовки до 100%.

Еще одной премьерой выставки станет новая разработка всемирно известной немецкой компании «Амандус Каль» – самый мощный промышленный пресс для производства древесных гранул. Новинку впервые увидели на выставке LIGNA 2019 в Ганновере, теперь с ней смогут ознакомиться и в Красноярске.

Также посетители выставки смогут ознакомиться с целым рядом компаний, предлагающих современную лесовосстановительную технику.

Мировые решения для лесной отрасли представят на выставке «ЭКСПОДРЕВ» в Красноярске 3

Ежедневно в определённое время на выставке будут проходить презентации от участников, где посетители смогут ближе познакомиться с новыми компаниями, узнать о новых технологиях, задать вопросы и найти партнеров.  

Напомним, международная специализированная выставка «ЭКСПОДРЕВ» пройдет в Красноярске с 3 по 6 сентября. Место проведения: МВДЦ «Сибирь» (ул. Авиаторов, 19).

 

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
  • Поколение Искра: 30 лет на связиПоколение Искра: 30 лет на связи
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.