В Красноярске выкупают земли для строительства дороги к ледовому дворцу «Платинум Арена»
Около четвертого моста через Енисей изымают земли. Соответствующее распоряжение подписал глава департамента градостроительства Михаил Зуевский.
Земельные участки и нежилые объекты недвижимости около четвертого моста через Енисей выкупят для муниципальных нужд. На месте построят подъездной путь к ледовому дворцу «Платинум Арена».
Напомним, объект строится для проведения церемоний Универсиады-2019.
Поделиться:
Автор: Деловой квартал
Качество жизни
| Мнения
| WIKI — биографии персон и справки о компаниях
|
Самое читаемое
Себестоимость строительства коммерческих объектов в Екатеринбурге выросла на 30-40% «Ставка на промышленников». В Союзе малого и среднего бизнеса новый президент В Екатеринбурге завершается строительство «уральского Манхэттена» Правительство просит Генпрокуратуру удостовериться в законности проверок «Светофора» Десять уральских бизнесменов попали в список самых богатых людей России