В СФУ открыли сеть кофеен под собственным брендом

В СФУ запустили сеть мини-кофеен под специально разработанным университетом брендом U-Сoffee.

Пока на территории университета открыты два заведения: в сувенирных лавках на проспектах Свободный, 82А и Красноярский рабочий, 95. В ассортименте - кофе, освежающие напитки, лёгкие закуски.

Партнёром проекта выступает Юрий Некрасов и его бизнес-партнёр Михаил Киселёв. Напомним, они владеют сетью кофеен «Sunrise», расположенных в Красноярске и Дивногорске. Пункты продажи размещаются в мобильных передвижных стойках и в киосках. Сейчас сеть насчитывает 8 точек.

В планах СФУ - открывать небольшие кофейни и дальше, если на них будет спрос. Кроме того, в ближайшее время в университета запустят линию воды также под собственной торговой маркой U-Aqua.

Самое читаемое
  • Крупный российский производитель колбас и полуфабрикатов остановил производствоКрупный российский производитель колбас и полуфабрикатов остановил производство
  • Госдума рассмотрит проект об отмене 28 административных штрафовГосдума рассмотрит проект об отмене 28 административных штрафов
  • В Екатеринбурге снесут 13 домов, один из них — пятиэтажныйВ Екатеринбурге снесут 13 домов, один из них — пятиэтажный
  • Российский топливный кризис: какие страны от него выигрывают, а кому уже плохоРоссийский топливный кризис: какие страны от него выигрывают, а кому уже плохо
  • На Урале завершилась пятидесятидневная эстафета длиной в 2300 кмНа Урале завершилась пятидесятидневная эстафета длиной в 2300 км
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.