В центре Красноярска продают элитную квартиру с 11 балконами, сауной и бассейном ФОТО

В Красноярске дорожают элитные квартиры, спрос на них тоже растет. На рынке недвижимости сейчас традиционный сезонный подъём.

В Красноярске стали чаще продавать элитные двухуровневые квартиры. По данным аналитиков сайта по подбору недвижимости N1.RU, число двухуровневых квартир, выставленных на продажу в Красноярске, за год выросло на 8,7%.
Растет и средняя цена на такие объекты недвижимости, за год она увеличилась на 4% — до 9,4 млн рублей.
 
Самая дорогая на сегодняшний день в Красноярске двухуровневая квартира продается в центре города, на улице Перенсона. Ее общая площадь — 769 кв. метров, стоимость — 75 млн рублей. В объявлении отмечается, что в квартире 11 балконов, два классических камина, кинотеатр с акустической системой, две сауны и бассейн. В отделке использованы дорогие эксклюзивные материалы, ремонт выполнен по дизайн-проекту в стиле «дворцовой классики».
Из окон открывается вид на набережную Енисея, территория двора огорожена и охраняется.
В центре Красноярска продают элитную квартиру с 11 балконами, сауной и бассейном ФОТО 1
В центре Красноярска продают элитную квартиру с 11 балконами, сауной и бассейном ФОТО 2
В центре Красноярска продают элитную квартиру с 11 балконами, сауной и бассейном ФОТО 3
В центре Красноярска продают элитную квартиру с 11 балконами, сауной и бассейном ФОТО 4
На рынке недвижимости сейчас традиционный сезонный подъём, поэтому число объявлений растёт практически во всех сегментах. Среднее число просмотров одного объявления на вторичке с начала года выросло на 43%, а по новостройкам почти в 2 раза», — отметила руководитель пресс-службы сайта N1.RU Анастасия Гринёва.
Фото: N1.RU
Самое читаемое
  • Что нужно знать об аудиоаппаратуре, чтобы получить максимум удовольствия от музыкиЧто нужно знать об аудиоаппаратуре, чтобы получить максимум удовольствия от музыки
  • Основатель TenChat назвал перспективные ниши для развития бизнеса в РоссииОснователь TenChat назвал перспективные ниши для развития бизнеса в России
  • За полгода свердловские санатории заработали более 1,6 млрд руб. Это много?За полгода свердловские санатории заработали более 1,6 млрд руб. Это много?
  • Добро пожаловать? Владимир Путин разрешил ExxonMobil вернуться в РоссиюДобро пожаловать? Владимир Путин разрешил ExxonMobil вернуться в Россию
  • Что ждет российские компании, если на рынок вернутся иностранные игрокиЧто ждет российские компании, если на рынок вернутся иностранные игроки
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.