В центре Красноярска продают элитную квартиру с 11 балконами, сауной и бассейном ФОТО

В Красноярске дорожают элитные квартиры, спрос на них тоже растет. На рынке недвижимости сейчас традиционный сезонный подъём.

В Красноярске стали чаще продавать элитные двухуровневые квартиры. По данным аналитиков сайта по подбору недвижимости N1.RU, число двухуровневых квартир, выставленных на продажу в Красноярске, за год выросло на 8,7%.
Растет и средняя цена на такие объекты недвижимости, за год она увеличилась на 4% — до 9,4 млн рублей.
 
Самая дорогая на сегодняшний день в Красноярске двухуровневая квартира продается в центре города, на улице Перенсона. Ее общая площадь — 769 кв. метров, стоимость — 75 млн рублей. В объявлении отмечается, что в квартире 11 балконов, два классических камина, кинотеатр с акустической системой, две сауны и бассейн. В отделке использованы дорогие эксклюзивные материалы, ремонт выполнен по дизайн-проекту в стиле «дворцовой классики».
Из окон открывается вид на набережную Енисея, территория двора огорожена и охраняется.
В центре Красноярска продают элитную квартиру с 11 балконами, сауной и бассейном ФОТО 1
В центре Красноярска продают элитную квартиру с 11 балконами, сауной и бассейном ФОТО 2
В центре Красноярска продают элитную квартиру с 11 балконами, сауной и бассейном ФОТО 3
В центре Красноярска продают элитную квартиру с 11 балконами, сауной и бассейном ФОТО 4
На рынке недвижимости сейчас традиционный сезонный подъём, поэтому число объявлений растёт практически во всех сегментах. Среднее число просмотров одного объявления на вторичке с начала года выросло на 43%, а по новостройкам почти в 2 раза», — отметила руководитель пресс-службы сайта N1.RU Анастасия Гринёва.
Фото: N1.RU
Самое читаемое
  • «Клинику сердца» в Екатеринбурге, вероятно, выставили на продажу за 1 млрд рублей«Клинику сердца» в Екатеринбурге, вероятно, выставили на продажу за 1 млрд рублей
  • В Екатеринбурге суд рассмотрит иск об изъятии 500 млн руб. у экс-чиновников в пользу РФВ Екатеринбурге суд рассмотрит иск об изъятии 500 млн руб. у экс-чиновников в пользу РФ
  • Уральцев и гостей региона ждет большое «Бажовское путешествие»Уральцев и гостей региона ждет большое «Бажовское путешествие»
  • Александр Шохин станет преемником Бориса Титова на посту бизнес-омбудсменаАлександр Шохин станет преемником Бориса Титова на посту бизнес-омбудсмена
  • В июле заработает новая программа кредитования МСП по ставке, равной ключевойВ июле заработает новая программа кредитования МСП по ставке, равной ключевой
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.