В центре Красноярска продают элитную квартиру с 11 балконами, сауной и бассейном ФОТО

В Красноярске дорожают элитные квартиры, спрос на них тоже растет. На рынке недвижимости сейчас традиционный сезонный подъём.

В Красноярске стали чаще продавать элитные двухуровневые квартиры. По данным аналитиков сайта по подбору недвижимости N1.RU, число двухуровневых квартир, выставленных на продажу в Красноярске, за год выросло на 8,7%.
Растет и средняя цена на такие объекты недвижимости, за год она увеличилась на 4% — до 9,4 млн рублей.
 
Самая дорогая на сегодняшний день в Красноярске двухуровневая квартира продается в центре города, на улице Перенсона. Ее общая площадь — 769 кв. метров, стоимость — 75 млн рублей. В объявлении отмечается, что в квартире 11 балконов, два классических камина, кинотеатр с акустической системой, две сауны и бассейн. В отделке использованы дорогие эксклюзивные материалы, ремонт выполнен по дизайн-проекту в стиле «дворцовой классики».
Из окон открывается вид на набережную Енисея, территория двора огорожена и охраняется.
На рынке недвижимости сейчас традиционный сезонный подъём, поэтому число объявлений растёт практически во всех сегментах. Среднее число просмотров одного объявления на вторичке с начала года выросло на 43%, а по новостройкам почти в 2 раза», — отметила руководитель пресс-службы сайта N1.RU Анастасия Гринёва.
Фото: N1.RU
Самое читаемое
  • «Лента» готовится к поглощению крупного ритейлера с сетью из 1,3 тыс. магазинов«Лента» готовится к поглощению крупного ритейлера с сетью из 1,3 тыс. магазинов
  • Суд арестовал зампрокурора Железнодорожного района Екатеринбурга по делу о взяткеСуд арестовал зампрокурора Железнодорожного района Екатеринбурга по делу о взятке
  • Для жителей Екатеринбурга открыли парк с необычной моделью доступаДля жителей Екатеринбурга открыли парк с необычной моделью доступа
  • В КП «Заповедник» открыли новые возможности для малого бизнесаВ КП «Заповедник» открыли новые возможности для малого бизнеса
  • Реплики товаров Procter & Gamble заполонили маркетплейсы, компания подала почти 300 исковРеплики товаров Procter & Gamble заполонили маркетплейсы, компания подала почти 300 исков
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.