Ведущие ресторанные холдинги Красноярска – рейтинг DK.RU

В рейтингах насыщенности кафе и ресторанами на одного жителя города Красноярск с завидной регулярностью занимает одни из первых строчек.

Ведущие ресторанные холдинги Красноярска – рейтинг DK.RU 1Как показывает рейтинг DK.RU, основания для этого есть: в городе представлены заведения на любой вкус и кошелек.
 
DK.RU составил рейтинг ведущих ресторанных холдингов Красноярска. Основной ранжирующий показатель — общая площадь заведений холдинга в Красноярске на 1 ноября 2014 года.
 
Ресторанный рынок Красноярска принадлежит местным игрокам, доля которых не менее 60‑65%. Именно они возглавили тройку лидеров рейтинга «ДК». На первом месте – компания «В.В.Владимиров и Ко». Общая площадь заведений холдинга в Красноярске – 10 тыс. 76 кв. м. В составе компании  21 проект: 14 авторских и 7 сетевых. На втором месте – Bellini group: общая площадь заведений холдинга – 6490 кв. м. В его составе – 12 ресторанов: 6 сетевых и 6 авторских. Третье место с показателем 4880 кв. м занял комплекс ресторанов «Красноярск». Компания развивает 9 проектов: 4 авторских и 5 сетевых ресторанов. 
 
Читайте рейтинг ведущих ресторанных холдингов Красноярска, а также прогнозы экспертов о развитии рынка.
Самое читаемое
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Ставку по семейной ипотеке хотят повысить до 12% в 2024 г.Ставку по семейной ипотеке хотят повысить до 12% в 2024 г.
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
  • «К организациям, которые включаются в решение соцпроблем, относятся как к фарцовщикам»«К организациям, которые включаются в решение соцпроблем, относятся как к фарцовщикам»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.