Владимир Владимиров откроет пивной ресторан на месте заведения «Мед и пчелы»

Ресторатор и депутат Владимир Владимиров закрывает заведение «Мед и пчелы», на месте которого откроет пивной ресторан «BEER-CLUB».

Напомним, в одном здании на Взлетке находились рестораны «Мед и пчелы» и «Libreria». Отметим, последнее заведение продолжает работать.

Музыкальный ресторан-бар «Мед и Пчелы» открылся в 2014 г. и изначально назывался Bees&Honey, но затем был переименован. Площадь заведения – 400 кв. м, был рассчитан на 160 посадочных мест.

На данный момент в помещении ведется реконструкция. Здесь появится пивной ресторан «BEER-CLUB».

Ресторатор Владимир Владимиров рассказал DK.RU, что открытие намечено на февраль.

«Сегодня, в кризис, узкопрофильным заведениям выживать не просто. Именно поэтому мы закрываем «Мед и Пчелы» и открываем пивной ресторан. Этот формат рассчитан на более широкую аудиторию. Конкуренции с другими пивными ресторанами мы не боимся, поскольку у нас есть свои плюсы и фишки. Широкий ассортимент пива, включая крафтовые сорта, хорошая еда, живая музыка и отличный интерьер», – пояснил г-н Владимиров.

Отметим, это первый пивной ресторан в линейке заведений Владимира Владимирова. Однако ресторатор не намерен открывать собственную пивоварню

«Сегодня уже 12 пивоварен в Красноярске. Заниматься этим сложно, много своих нюансов», - пояснил владелец бизнеса.

Также новый пивной ресторан не будет работать с приглашенными столичными музыкантами.

«Музыкантов мы возить не будем. У нас будут выступать интересные, талантливые красноярские коллективы», –  подчеркнул г-н Владимиров.

 

Самое читаемое
  • Есть ли шансы у россиян вернуть активы из Европы или это уже тупик?Есть ли шансы у россиян вернуть активы из Европы или это уже тупик?
  • Свердловские компании стали получать иски о банкротстве от ФНС БашкирииСвердловские компании стали получать иски о банкротстве от ФНС Башкирии
  • Дело в кризисе сбыта: почему фермеры Свердловской области сливают молоко в полеДело в кризисе сбыта: почему фермеры Свердловской области сливают молоко в поле
  • «Додо Пицца» станет pet-friendly после скандала с курьером, уволенным из-за помощи собаке«Додо Пицца» станет pet-friendly после скандала с курьером, уволенным из-за помощи собаке
  • Режим ракетной опасности отменили в Свердловской областиРежим ракетной опасности отменили в Свердловской области
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.