Владимир Владимиров открывает новый ресторан в Красноярске

Красноярский ресторатор Владимир Владимиров, владелец сети заведений Vladimirov Restaurants и депутат горсовета, открывает новый ресторан. Работу заведение начнет уже в июне.

Новое заведение называется Rasputin, позиционируется как ресторан русской и сибирской кухни. 

"В меню ресторана будут представлены традиционные и авторские блюда сибирской кухни, такие как "Уха по-царски", "Перепелка на вертеле", "Пельмени сибирские", "Сугудай из северных рыб", "Десерт из деревенского топленого молока", - сообщили в Vladimirov Restaurants.

Как пояснили в компании, меню ресторана построено на локальных продуктах - блюда будут готовить, например, из таежной дичи, лесных ягод, распространенных в Сибири видов рыб и т.д. Другие подробности в Vladimirov Restaurants пока не раскрывают. 

"Над меню сейчас работают наш шеф-повар Светлана Аксенова и приглашенный шеф-повар Станислав Буханов", - добавили в компании.

Ресторан будет находиться на улице Взлетной,  50а - в том же здании, где и ресторан итальянской кухни Libreria. Точнее, как пояснил сам Владимир Владимиров, Rasputin откроется не по соседству, а вместо "Либрерии". По словам Владимирова, такая "замена" планировалась уже давно.

Открытие ресторана состоится ориентировочно после 20 июня, но точная дата пока неизвестна. 

 

Самое читаемое
  • Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.
  • Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»
  • «В семейном бизнесе нет проблем с тем, кто главный. Кто собственник, тот и главный»«В семейном бизнесе нет проблем с тем, кто главный. Кто собственник, тот и главный»
  • «Уралмаш» в игре! В Екатеринбурге пройдет четвертый матч серии ¼ плей-офф против «Зенита»«Уралмаш» в игре! В Екатеринбурге пройдет четвертый матч серии ¼ плей-офф против «Зенита»
  • Прогноз экспертов DK.RU сбылся. Граждане России стали покупать больше ювелирных изделийПрогноз экспертов DK.RU сбылся. Граждане России стали покупать больше ювелирных изделий
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.