Меню

Три заведения сети «БургерКИТ» выставили на продажу в Красноярске

Иллюстрация: t.me/chudinov24

Собственники проекта продают сразу три точки, одна из них сейчас закрыта.

Объявление о продаже некоторых заведений сети опубликовал Никита Чудинов, руководитель компании, которая специализируется на реализации готового бизнеса. Речь идет о переуступке права аренды. Стоимость каждой локации оценена в 1,2 млн рублей. Они находятся на ул. К. Маркса, Вильского (по данным 2ГИС, точка сейчас закрыта) и пр. им. газ. «Красноярский рабочий». 

Самая высокая аренда в месяц указана на ул. К. Маркса — 245 тыс. рублей, а также коммунальные платежи в размере 45 тыс. рублей. На Красрабе ставка в месяц составляет 195 тыс. рублей и платежи за услуги ЖКХ — 70 тыс. рублей. На ул. Вильского аренда помещения в 60 кв. м обходится в 110 тыс. рублей, а коммунальные услуги — 100 тыс. рублей.

Ранее DK.RU писал, что сеть «БургерКИТ» может закрыть часть точек. Антон Суханов, управляющий, сообщал, что решения по всем заведениям должны были принять в ближайшее время. При этом в планах компании был запуск двух точек — на острове Татышев и в парке «Прищепка». 

По данным 2ГИС, в городском округе Красноярск работает шесть точек.

Читайте по теме: