Международный туроператор присматривается к зимней Хакасии

Первый чартер туроператора ANEX Tour прилетел в Хакасию 19 июля 2020 года с полной загрузкой. Это заставило компанию задуматься о продлении программы на зимний период.

Правительство Хакасии ведет переговоры с ANEX Tour о продлении чартерной программы (рейсы Москва — Абакан) компании на зимний период. Об этом рассказали в Ассоциации туроператоров России со ссылкой на министра экономического развития республики Николая Евдокимова.
 
Подтвердила эту информацию и заместитель генерального директора туроператора ANEX Tour Яна Муромова. Однако она подчеркнула, что приглашение туристов зимой — это «большая работа для самой Хакасии».
Туристам надо предоставить размещение и заинтересовать. Если будут все возможности для этого, а предпосылки есть, то рейс будет продолжен», — заявила она.
Напомним, что ANEX Tour (посредством своей дочерней авиакомпании AZUR air) запустил чартеры из Москвы в Хакасию 19 июля. Первый рейс, по словам Муромовой, был загружен на 100%, глубина продаж остальных рейсов — около 50%.
Это такой первый и очень важный кейс — как федеральному туроператору правильно запустить совершенно новое направление на внутреннем рынке. Хакасия — это наш первый проект, но не единственный. Мы занимаемся еще тремя новыми проектами в России», — сообщила она, правда, не уточнив о каких проектах идет речь.
Также недавно ANEX Tour сообщил о своем намерении привести один из хакасских санаториев к пятизвездочному уровню.
Самое читаемое
  • Хотели 40 млрд, собрали меньше 5 млрд: подведены итоги действия турналога в РФ в 2025 г.Хотели 40 млрд, собрали меньше 5 млрд: подведены итоги действия турналога в РФ в 2025 г.
  • Российские вузы меняют правила поступления, будущим инженерам придется сдавать физикуРоссийские вузы меняют правила поступления, будущим инженерам придется сдавать физику
  • Рядом с цирком на Куйбышева построят 25-этажку и медицинский центрРядом с цирком на Куйбышева построят 25-этажку и медицинский центр
  • Более 1 млрд руб. страховых выплат получили «Уральские авиалинии» за севший в поле самолетБолее 1 млрд руб. страховых выплат получили «Уральские авиалинии» за севший в поле самолет
  • «Автодор» анонсировал рост тарифов на проезд по платным трассам«Автодор» анонсировал рост тарифов на проезд по платным трассам
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.