Чартеры в Хакасию заменили регулярными рейсами

Туроператор Aneх Tour отменил чартерные рейсы в Хакасию из-за снижения спроса на поездки. Эксперты не связывают это с возобновлением авиасообщения с Турцией.

Чартерные рейсы авиакомпании Azur Air (партнер Aneх Tour) заменят регулярными полетами бортов S7. Об этом сообщает «Интерфакс-Туризм» со ссылкой на пресс-службу Российского союза туриндустрии (РСТ).
 
Летать из Москвы в Абакан чартеры Azur’а начали 19 июля 2020 года. Завершиться же программа должная была 6 сентября.
Первые два рейса Azur Air заполняли менеджеры столичных и региональных турагентств, которые знакомились с регионом, а места на последующих бортах находились в свободной продаже. Очевидно, что спрос на направлении сократился сразу после открытия авиасообщения с Турцией», — цитирует «Интерфакс-Туризм» представителя РСТ.
Это сокращение и стало причиной замены чартеров регулярными рейсами.
 
В самом Aneх Tour уверяют, что это решение не связано с открытием зарубежных направлений, а опыт взаимодействия с Республикой Хакасия по продвижению нового туристического бренда на рынке является «удачным и эффективным, о чем говорят не только наличие продаж, но и повышение спроса у соседних регионов», пишет ТАСС.
 
Напомним, что еще до запуска чартеров в Хакасию, Anex Tour заявлял, что рассматривает возможность инвестировать в один из местных санаториев, чтобы довести его до пятизвездочного уровня турецких отелей. А чуть позже туроператор говорил о расширении программы полетов на зимний период.
Самое читаемое
  • Х5 ведет переговоры о покупке дистрибутора алкоголяХ5 ведет переговоры о покупке дистрибутора алкоголя
  • Российский бензиновый кризис затронул топливные рынки еще трех странРоссийский бензиновый кризис затронул топливные рынки еще трех стран
  • Всем в печку: легенды Михайловского собора — от подвала до колокольниВсем в печку: легенды Михайловского собора — от подвала до колокольни
  • Экс-главу Росавиации арестовали в МосквеЭкс-главу Росавиации арестовали в Москве
  • Около 30% свердловчан откладывают лишь 10% дохода, а каждый пятый не копит вовсеОколо 30% свердловчан откладывают лишь 10% дохода, а каждый пятый не копит вовсе
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.