Чартеры в Хакасию заменили регулярными рейсами

Туроператор Aneх Tour отменил чартерные рейсы в Хакасию из-за снижения спроса на поездки. Эксперты не связывают это с возобновлением авиасообщения с Турцией.

Чартерные рейсы авиакомпании Azur Air (партнер Aneх Tour) заменят регулярными полетами бортов S7. Об этом сообщает «Интерфакс-Туризм» со ссылкой на пресс-службу Российского союза туриндустрии (РСТ).
 
Летать из Москвы в Абакан чартеры Azur’а начали 19 июля 2020 года. Завершиться же программа должная была 6 сентября.
Первые два рейса Azur Air заполняли менеджеры столичных и региональных турагентств, которые знакомились с регионом, а места на последующих бортах находились в свободной продаже. Очевидно, что спрос на направлении сократился сразу после открытия авиасообщения с Турцией», — цитирует «Интерфакс-Туризм» представителя РСТ.
Это сокращение и стало причиной замены чартеров регулярными рейсами.
 
В самом Aneх Tour уверяют, что это решение не связано с открытием зарубежных направлений, а опыт взаимодействия с Республикой Хакасия по продвижению нового туристического бренда на рынке является «удачным и эффективным, о чем говорят не только наличие продаж, но и повышение спроса у соседних регионов», пишет ТАСС.
 
Напомним, что еще до запуска чартеров в Хакасию, Anex Tour заявлял, что рассматривает возможность инвестировать в один из местных санаториев, чтобы довести его до пятизвездочного уровня турецких отелей. А чуть позже туроператор говорил о расширении программы полетов на зимний период.
Самое читаемое
  • От национализации до «уральской сотни»: что обещают свердловчанам кандидаты в губернаторыОт национализации до «уральской сотни»: что обещают свердловчанам кандидаты в губернаторы
  • Сколько зарабатывают и чем владеют кандидаты в губернаторы Свердловской областиСколько зарабатывают и чем владеют кандидаты в губернаторы Свердловской области
  • Песков: нового комментария по инциденту в небе над Польшей не будетПесков: нового комментария по инциденту в небе над Польшей не будет
  • Dragonfly заработал миллионы долларов в США и Европе. Чем живет Стрекоза с Урала сейчас?Dragonfly заработал миллионы долларов в США и Европе. Чем живет Стрекоза с Урала сейчас?
  • Работодатели Екатеринбурга готовы драться за водителей, сантехников и сварщиковРаботодатели Екатеринбурга готовы драться за водителей, сантехников и сварщиков
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.